А что с моей мордой лица? :)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с моей мордой лица? :))) Девочки, как с этим бороться? У меня неравномерный цвет лица. На щеках более красноватый, над верхней губой светлый. Всё лицо прям радуга какая-то. Можно как-то выровнять цвет лица, или хотя бы замаскировать? :)))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в клинику Богомолец. Он этим профессионально занимаются и подскажут вам, что можно сделать. Их сайт можно поискать в сети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела для начала какие-нибудь средства попробовать, в клинику шота не хочецца пока[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же вам посоветовать ср-ва, если неизвестно, что у вас...Причин-то может быть много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что у меня капилляры близко и поры немного расширены. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты! Так вы мож, линяете?:)))))))))))))))))))))))) Никакой клиники! Слухай, у тебя это на зиму или круглогодично? Если только на зиму (ну, типа как у меня, покраснения там всякие, шелушения), то я вчера была в ДЦ, там девочки советовали тональники для выравнивания цвета лица. Это первое. Во-вторых я бы обратилась к косметологу. Тут советовали Ерошкина как-то. Я думаю, он должен дать дельный совет. Вообщем, вот такими методами я бы действовала. Не хворай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лазер в клинике богомолец может убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я уж тоже подумала, шо надо к косметологу грести.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Максфактора вышел новый тониальник,там 2 тюбика в одном 1. Выравнивает цвет,это основа2. тонирует.ПРавда, незнаю естьли он уже на Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покраснения с шелушением очень хорошо + устраняет миндальное масло!меня оно просто спасает[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мазать? вечером?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чистое лицо можешь утром и вечером наносить, пусть впитается, остатки промокнешь. Мне тоже это помогает, раньше делала, сейчас обленилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниче не промакиваю + наношу массажными движениями совсем небольшое количество на шелушащиеся участки, и оно само впитывается... делаю после утреннего/вечернего душа и лучше за 10-15 мин до выхода на улицу, чтоб впиталосьу меня такие приколы случаются от обветривания или когда печенка с поджелудкой шалят - результат на лицо :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вопрос хороший Что-то с лицом. Нужно продиагностировать. Чтобы не сдавать все анализы вслепую, нужен дерматолог - хороший диагност. И где его взять? Помнится, тут кое-кто обещал написать мне на мыло, да так и позабыл... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его надо брать, миндальное масло? чтобы не нарваться на наглую подделку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно для сухой кожи, или для жирной? У меня в холодное время года тоже кожа шелушиться на лице начинает, очень сухая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение