Мамограмма

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамограмма Підкажіть будь ласка, мамограма або УЗД робляться з сьогодні на сьогодні чи ні?[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Жінки не люблять просто давати поради - надають перевагу їх ретельно нав`язувати.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ- точно да, маммограмму думаю тоже, но маммографию до 35 лет врачи стараются не назначать. Буквально вчера УЗИ делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамограмма тоже у меня сегодня мама ходила - сразу сказали результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если есть кому расшифровать я вчера сделала - результат чере 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це де Ви робили??? -[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Жінки не люблять просто давати поради - надають перевагу їх ретельно нав`язувати.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностический центр на Кондратюка приходите, платите, результат тут же 430 36 16432 18 22[+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та це я знаю!! Мені цікаво, де це два тижні треба чекати, щоб не потрапти туди завтра :О)[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Жінки не люблять просто давати поради - надають перевагу їх ретельно нав`язувати.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) боитесь что-ли? лучше сделать, такое это дело непридвиденное(это не больно, давить конечно немного на грудьО! делают то по циклу, на 7-10 день с первого дня месячных (тогда грудьт мягче)[+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не бойтесь! Это не в Киеве. Это я решила сделать маммограму по месту прописки, в Ирпене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Річ в тому ,що це не мені, а свекрусі, і вона вже в неділю їде додому в Кременчук. От в чому вся справа.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Жінки не люблять просто давати поради - надають перевагу їх ретельно нав`язувати.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обласній лікарні .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение