Девочки, кто живет в рай. бульв. Лепсе, может знаете спорт залы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто живет в рай. бульв. Лепсе, может знаете спорт залы какие-нибудь. Я тут работаю. Хочу раз в неделю каким-либо спортом заниматься. Может знаете, подскажите - подойдет шейпинг, аэробика, качалка - что есть то и говорите. Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меридиан недалеко Там есть качалка неплохая, всякие шейпинги, танцы, пилатес...Стоит абонемент де-то 200 - 250 грн за 12 занятий, все равно где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт-залы в р-не Лепсе Меридиан - отличный спорткомплекс. Рекомендую бокс-аэробику. Хороший тренер, зовут Саша. Также есть шейпинг. Его разные девочки ведут, я лично знаю, что Таня хорошо проводит занятия. Расслабиться точно не даст. И еще она дает элементы бодифлекса: очень эффективно для похудения и поднятия общего тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес и телефон можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меридиан. Там очень хорошо ведет шейпинг Таня. Я ходила 2 года к ней. Мне очень нравилось.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела сайт Меридиана, мне очень понравилось теперь осталось собраться. Там ведь есть гостевое занятие, нужно будет выбраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Я б тоже продолжала ходить туда, если б не переехали.. .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение