кто лечился в клинике Витацелл?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто лечился в клинике Витацелл? Если есть такие, хотелось бы узнать ваше мнение о том как там лечат?Особенно если кто-нибудь лечил там урогенитальный дисбакериоз хотелось бы узнать ваши отзывы.Заранее всем благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечилась Летом прошла курс лечения аутовакциной (только первый из трёх мне положенных). Лечила не только урогенитальный дисбактериоз. Результат есть, без сомнений. Вот думаю начинать уже второй этап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько примерно стоит такой курс лечения... если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько анализов надо сдать У меня анализов одних было на 1300 грн. + вакцина 180 + консультация (первая 120).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а из лекарств применяется только вакцина при дизбактериозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кроме вакцины ничего назначено не было А цены там конечно ещё те. Я бы и сегодня начала бы второй этап, так сказать, но финансы не позволяют. Они кстати, большинство анализов делают в поликлинике на Выборгской, там тоже инфекционист принимает, и выходит гораздо дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. можно сразу идти на Выборгскую? а инфекционист там другой принимает? Вы лечитесь у Маркова И.С.?И если можно, что это за клиника на Выборгской? Какой там адрес? Мне сюда и ехать ближе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я у Игоря Семёновича Если хотите - можно на Выборгскую (70а, поликлиника з-да Большевик), но ничего не могу сказать по поводу их инфенкциониста. Лаборатория мне нравится, девочки приятные и очень хорошо берут анализы. тел лаборатории 201-45-25, с 8 до 18.Врач с 8 до 14. Если там не запишут к врачу то ещё тел.456-28-33 (хотя вроде живая очередь была, не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои анализы отправляли в лабораторию ин-та Эпидемиологии и инфекционных болезней на Январского Восстания, т.к. в этой лаборатории делают на чувствительность не только к антибиотикам, но и бактериофагам. Мне тоже готовили аутовакцину, но еще я спринцевалась интести-бактериофагом + потом вагилак. Но, думаю, что это развод на деньги тех, кто уже задолбался лечиться антибиотиками и пытается найти более безопасный курс лечения. Я никакой разницы не почувствовала (правда у меня и до лечения не было раздражения или выделений каких-то особенных) просто были лейкоциты повышены. А теперь при их ценах как-то не хочется делать анализ-контроль. Планирую сделать бакпосев в др. лаборатории, где подешевле. Как я поняла их основной заработок — это деньги, взятые за анализы, представьте, какой навар у них получается, когда они за элементарные мазки с посевом берут по 400 грн. и потом сдают это все в государственную лабораторию, которая неизвестно на каком оборудовании и реактивах работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хотела вставиться тоже. Центр называется "Биокоррекция", Машиностроителей 8 (посмотрите в архиве там были обсуждения этого центра). Врач там тоже доцент (по-моему) из ин-та Громашевского ( Там где Витацел делает анализы и вакцину). Стоимость бакпосевов намного ниже и вакцина мах 120 грн. Это я узнавала в сентябре. По себе эффекта аутовакцины анализами еще не подтвердила. Но выделения остались такими же. При том что кроме этого мне еще делали комплексные тампоны и ванночки ( по назначению гинеколога) и в "Биокоррекции" мне давали комплекс для восстановления урогенитальной флоры и кишечной. Буду ждать еще 1.5 месяца чтоб после аутовакцины делать снова посевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда звонить? И еще, занимаются ли они ТОРЧ, как Марков, интересует вакцинация против герпеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что они занимаются вопросами дисбактериоза Хотя позвоните узнайте. Даю телефон НМЦ "Биокоррекция", тел. 457-84-00, ул. Машиностроителей, 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а какие они там делают анализы? И делают ли они аутовакцину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Выборгской? Очень многие, но я всеми не интересовалась. Позвоните и спросите. Про вакцину тоже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем нет! Я тоже лечилась. И сначала ходила в кожный городской, потом в Октябрьскую к инфекционисту, еще несколько лабораторий, в том числе на Выборгской. Просидела там два часа, пока взяли кровь. Так вот, чтобы определить болезнь, нужно знать, что сдавать именно! А в "Витацелле" цены такие же, плюс не надо вам мыкаться в разные диагностики. Повторная консультация у Маркова стоит уже 50, он отвечает на все возникшие вопросы, можно с ним и по мылу общаться. Если вы будете сдавать все анализы на той же Выборгской, сумма будет та же (минус, конечно, консультация). Можно подумать вы поедете сами в институт за аутовакциной (так вас саразу и примут). Если цените время и свое здоровье - только в "Витацелл". К сожалению, сама узнала только недавног (полгода назад). Но результат есть. А сколько денег выманили псевдоинфекционисты и сдача анализов без всякой схемы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... сдавал в мае. Выдали чек. Проверила все анализы по прайс-листам других лабораторий - расхождение минимальноЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вам странно не могу понять? То, что бакпосев в клинике "Исида" стоит 84 грн., в Диле стоит 64 грн., в БСЛ 45 грн., а в Витацелле этот же бакпосев обошелся в 222 грн. , при том, что делали его не в коммерческой лаборатории, работающей на современном оборудовании и химикатах, а в обычной государственной лаборатории института Эпидемиологии и инфекционных болезней? А цена такая выходит потому что, в Витацелле цена идет отдельно на мазок из уретры, отдельно из цервикального канала, отдельно из влагалища, а во всех лабораториях — бакпосев урогенитальных выделений из всех трех мест, но за за одну цену, указанную в прайсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с тобой и еще взятие материала 40 грн. Таких цен ни в одной клинике нет. В дополнение ко всему нашла телефон лаборатории инфекционного института и спросила про возможность сдать всех анализов у них. Так4 зав лабораторией меня так отчитала вроде бы я хотела сделать бесплатно. Сказала лечились у Маркова вот к нему и идите. Хотя какая им фиг разница отстегнет им "Витацел" или прямо я заплачу наличными. Было противно от этого совдеповского подхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уроды. Я тоже собиралась к ним подъехать или позвонить, и сделать контрольный мазок после лечения . А если им не говорить, где я лечилась, или тогда надо направление от врача этого института? А про 40 грн. за взятие материала как вам? Везде в среднем это 10 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна а ты не знаешь есть ли там поликлиника куда можно было бы пойти к их инфекционисту? Даю тебе телефон 280-32-52. Зав лабораторией не будет до середины декабря. Требуют направление врача, но узнай может и просто гинеколога покатит.В "Витацеле" у меня каждый бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам получился 75 грн. Если что-то новое узнаешь ою институте напиши мне пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то советовал врача когда-то на мамском форуме, но это было по вопросу герпеса, к сожалению ,эта врач не лечила вакцинацией, поэтому я туда и не обратилась. Консультации там проводят — это 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение