Необходим ли беременным лифчик????

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необходим ли беременным лифчик???? Закончилась 8 акушерская неделя. Я не работаю. Лифчик не ношу ( обычный полный 3 размер чашки). Грудь не особо увеличилась когда забеременела. Так вот скажите - мне лифчик нужен? Чем-то грозит мне его отсуствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен, потому как грудь будет увеличиваться (+) грозит обвисанием груди, а в конце и молозиво может подтекать.[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-БЯ- ЗА-ТЕЛЬ-НО, если не хотите потерять форму груди. Это касается размеров больше "2". Наливаться будет все равно и увеличивать - пожалейте кожу, поддержите лифоном, может она вас отблагодарит отсутсвием растяжек.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжки будут, если не носить. Грудь интенсивно начинает расти.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Если сейчас 3 - будет 4. Надо лифчик, причем с широкими бретелями. Как вы вообще с таким размером без лифона обходитесь, я, например, не могу :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двух мнений быть не может!!! Это грозит растяжками! Покупайте в отделах для беременных и кормящих. Они с широкими бретелями и удобно расстёгиваются чашечки для кормления ребёнка. Выбирайте из натуральных тканей! Мне порекомендовали не снимать даже ночами после родов хотябы первые месяцы, так как молоко прибывает и может подтекать, и кожа от этого растягивается, если её не поддерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если грудь чуть больше 1-го размера До какого может увеличиться? И вообще, потом возращается в свой размер? Или станет больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моеё сестры грудь меньше 1-го размера. Увеличилась до 2-го или чуть больше. Ухаживала за грудью с 3 месяцев беремености. Носила лифчик (обязательно -Большая нагрузка на кожу груди - "ушки спаниеля" гарантированы:)Делала разные укрепляющие Лифон нужен обязательно, Только подберите такой, чтоб удобно было. Если не следить то проблем не обберётесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение