Белорусская косметика

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белорусская косметика Девочки, какое мнение о ней? Интересует особенно шампуни. сама пользуюсь бальзамом для волос Ревивор - очень довольна. Думаю,может еще шампуни прикупить? Кто-то вообще юзал?Спасибо[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится пользуюсь кремами и шампунями. Купила шампунь на козьем молоке, хороший, но больше подходит для тонких мягких волос, делает их немного крепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится + луково-медовый шампунь и бальзамИМХО - за 1,5 месяца в 2 раза уменьшилась выпадаемость волос при всех остальных постоянных факторахвыпадало довольно много волос и во время мытья (пучок скатывался сантиметра 3 в диаметре), и на расческах оставалось дофига...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне такую штуку надо А каким именно Вы пользуетесь?http://www.belkosmetik.com.ua/тут такое есть?[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, подробней можно? Торговая марка шампуня? продается в аптеках? волосы лезут со страшной силой! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть вот где : http://cosmoshop.kiev.ua/shop/index.php?categoryID=81мы там уже постоянные клиенты всем отделом (девчачьей половиной)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в каких аптеках?:))это дешевая беларуская косметика продается скорее во всяких недорогих косметических киосках. Белита, Ревивор,Плюсонда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение