Живот висит :-(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живот висит :-( Люди, нужны советы, у мня после 2 родов капитально обвис живот :-( (малой 3,5 недельки)Что я могу кроме ношения бандажа сделать с "этим", учитывая, что с кремами я сейчас осторожна, не хочу провоцировать у мелкой аллергию...[+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такаже проблема:( Пропала моя талия. Сейчас ношу пояс для похудения. Делаю некоторые упражнения для пресса. немного помогло. Но конкретно заняться пока немогу: кормлю грудью, но потом планирую бегать, надев тот же пояс), ну и сяду на какую-то диету, упражнения, можно попробовать крутить хула хуп, но это если дадут мои малыши, а то он у меня тяжелый, может больно ударить, если близко подойти:)[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще рано потерпите немножко,[+sign]Семейка 2х2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, бандаж рекомендуют долго носить... Я после 2-х родов носила пару недель, потом бросила - было жарко, а когда живот "повис", пожалела, что сняла... Вот спустя 4,5 года стала делать зарядку - через 9 месяцев состояние живота улучшилось на немоноооооожечко :))))Мне кажется, что главное - не распуститься и по возможности делать восстанавливающую после родов зарядку. Вот у Кроуфорд есть классные упражнения и для живота, и для ног, и их вполне приемлемо делать в домашних условиях. Могу дать списать :))))Я жалею, что спохватилась поздно :)))) Так что лучше всего потихонечку занимайтесь собой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема Полностью согласна ,что эту проблему надо решать и чем меньше прошло времени после родов,тем легче её будет решить.Я к сожалению надеялась,что живот у меня висеть не будет (так как до родов была худая) и ничего не делала ,но малой уже 1.5г. ,а я немогу от него избавиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня висел, я кроме бандажа специальные утягивающие трусики носила (размер брала свой дородовой. Бандаж, кстати не долго вытерпела, а эта вещица долго служила.Сейчас нет живота. Практически с 3-4 мес. стало все как было. Упражнений тогда не делала никаких. Сейчас уже делаю, а то место пуза желейным стало.[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а как они выглядят? Утягивающие трусы и, где такое можно найти? Мне в бандаже ужастно неудобно, не могу носить :-([+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо.(-) -[+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, только нашла этот вопрос. Они выглядят как обычные, но с высокой талией. А талия - в виде тугой резинки (не отдельно пришитая). Есть хлопковые, там встрочены квадратиками тонкие резиночки в месте талии, а есть полиэстер. Там они все стрейчевые, а в месте талии плотнее. И те, и другие удобные. Я покупала в роддоме - носили продавали. А вообще в магазинах белья, или на рынках где обычное белье, поспрашивать.[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках крутых компрессионное бельё продают - это не оно? То, что Izya описала похоже на обычные трусы-грацию. Или оБшибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, Грация ли. Бирку не сохранила. А стоили они по 20 грн. всего. На качество нет жалоб - ничуть не жалею.[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение