ЙОГА

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЙОГА Ето реально помогает ? Поделитесь опытом плиз.Меня интересует влияние её на нервозность.Я сам по себе вспыльчивый и нервный. ЙОГА поможет мне?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая :) Есть хатха-йога, есть агни-йога, есть йога делового человека... Их 7 по-моему... Разберитесь вначале![+sign]Если женщина не следит за собой, то мужчины начинают следить за другой женщиной. ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает, и не только от нервозности.... но это лучше к йогам обратится на yogin.ru или realyoga.ruМожно также дополнительно проконсультироваться с толковым психотерапевтом (попытаться выяснить глубинные причины нервозности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога Я тоже думаю заняться йогой. Говорят и тело и дух помогает привети в порядок, расслабиться помогает . Спасибо за адрес сайта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога Я тоже думаю заняться йогой. Говорят и тело и дух помогает привети в порядок, расслабиться помогает . Спасибо за адрес сайта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zdorowo balasiruutsa mozgi i telo esli vam yoga podoidet.mozhno shodit w zentr ideal naprotiw parka slawy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение