Стоматолог. Посоветуйте пожалуйста.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог. Посоветуйте, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста, классного стоматолога. Ситуация такая: снасала нужна консультация, возможно ли спасти зуб (это, конечно, главное), но если нет, то чтоб хорошо удалял зуб и, по возможности, протезировал.Желательно Правый берег и окресности Оболони!Пожалуйста!В архиве много всего, но как-то все привязано к конкретным историям. Посему не проходите мимо. Спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиз .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так.. если нужен хирург - прямая дорога вам на Пимоненко в городскую стоматологию.... по идее и обследоваться там можно - по крайней мере рентген один из самый дешевых в городе. Стоматолог есть наша любимая Гаевая Свеьлана Михайловна - работает около м Дружбы народов. начинали у нее лечить дочку, теперь лечимся и мы.напишите - я дам телефон. и про хирурга истории есть и фамилия- но это на просторах ЖЖ, потому ссылку могу мылом выслать.[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она случайно не на Неманской принимает? я была у одной - УЖАС!!!! она мне испортила все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение