Вопрос по косметике VICHY

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по косметике VICHY Кто пользовался? Сегодня есть возможность взять продукцию этой т.м. со скидкой, а я слышала что не плохая вроде косметика, но попробовать не решалась, а тут вроде как появился повод! Есть там что стоящее? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хороший шампунь от выпадения волос, но это если есть эта проблема. Кремы их у меня тоже были - неплохие (сори, название не помню - но что-то увлажняющее для молодой кожи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пробник был тонального крема - понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была тоналка матирующая, кот. ничего не матировала, но ощущением хорошая, еще там очень бедная цветовая гамма.сейчас купила воду термальную (советую!), шампунь от выпадения волос и кондиционер какой-то (пока ничего не могу сказать):)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите точное название шампуня от выпадения волос! или он там один? тож есть эта п роблема:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dercos от выпадения, кажется, один. Еще есть с другим эффектом. Спросите у консультанта, все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были крем под глаза, для лица - мне все подходит. Больше всего нравится Thermal S Mat - увлажняющий с матирующим эффектом. Зайдите на их сайт и выберите себе в зависимости от типа кожи и возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая,но не всем подходит лучше с косметологом проконсульироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная косметика термаль, нутриложи (хороший для зимнего периода, как по мне), тоники, тональный крем)) мне нравится... коже тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели действительно матирует? :) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне особенно понравилось: копмлекс молочко+тоник для снятия макияжа,крем-скраб эксофолиант,увлажняющий крем Термаль-С1 и С2,гель для кожи вокруг глаз Оптилия,тональный - Сатинэ Аэратонкрем для рук, термальная вода, шампунь для частого использования,бальзам для густоты волос.Не понравилось:Крем для тела Д-Сток, дезодоранты,автобронзант,Интеграль - 3 в 1 для снятия макияжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за термальная вода?? для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.vichy.com.ua/101110/water.shtml[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится термаль с1 с2 - сейчас только другое название вроде у этой серииолиго 25 крем и стик для глазвода термальнаянутрилоджи - как-то среднерети С - у меня аллергия была[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится почти всё, я пользовалась года два ней. Шампунь от выпадения волос очень хороший, крем Олиго 25 - супер для моей кожи, Термаль С мат - тоже хороший, гель под глаза, термальная вода, маски глиняная и увлажняющая, пенка для умывания Олиго, крем тональный, крем для рук... Не понравилось только средство для снятия макияжа 3 в 1, хотя подружка пользуется и очень нравится.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U menya bilo mnogo probnikov+ ponravilos tolko tonalnie kremi, ostalnoe - nikakogo effekta. Cena ne sootvetstvuet kachestvu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиталась вас и пошла купила себе тоник и крем Нормадерм. Сегодня буду мазюкаться :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как дальше будет, но сегодня мне ОЧЕНЬ понравилось. Протерла тоником лицо и намазюкалась кремом, утром встала - ни одного пятнышка на лице, кожа гладкая, свежая.У меня такая жирная кожа, что обычно утром встаю и лицо блестит, а тут - ничего.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня консультировали Так вот, выяснилось, что VICHY сама по себе очень даже ничего, но для нашей кожи еффективней Uriage. Тоже французская, тоже во всех аптеках, тот же уровень цен - просто не разрекламирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение