мигрень

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мигрень Дорогие форумчанки! Кто тоже мучается этой гадостью? Как снимаете спазмы? Проходили ли обследования какие-нибудь? Есть ли вообще перспективы от ЭТОГО излечиться? [+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голову под горячую или холодную воду (в зависимости от состояния), таблетка, горизонтальное положение, тишина, отсутствие яркого света - я спасаюсь таким образом (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тишина, темнота, таблетка, сон.. главное не доводить до рвоты и потери сознания[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие таблетки используете? Я кормящая и не все могу употреблять. Как часто повторяются приступы у вас? У меня раз в год, на протяжении месяца, каждый день по часу.[+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я передачу про здоровье смотрела, там сказали что сейчас есть таблетки именно от мигрени. Я название не помню, но в аптеках дожны знать. Еще советовали не употреблять продукты, способствующие расширению сосудов (шоколад, алкоголь и т. д.)По своему опыту знаю, что быстрее проходит если как только чувствую, что сейчас начнется, лечь поспать, что не всегда получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это обычно утром наступает А таблетки пробовала и Номигрен и Антимигрен, толку мало. Может ноавые какие-то появились. Да, гадость редкая, эта мигрень. Кто сталкивался, поймет :(((([+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень понимаю... Особенно сегодня:( Обычно меня к вечеру прихватывает, а сегодня с утра, а впереди рабочий день:( Мне, кстати, только цитромон помагает, вот сейчас таблетку глотнула, если бы еще прилечь....[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще это к вертебрологам..... котореы и неврологи и коррекцию позвоночника делают..А в частности мое открытие смесь 1т мефенаминовй кислоты+1 т комбиспазма.. именно сразу 2.. помогает мне очень.. чему я очень рада[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки называются "номигрен" спасаюсь ими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом можно только мечтать :(( ...[+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. Только мне такого низзя. Кормлю еще... Но запомню, спасибо[+sign]Таня и Настюшенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение