сосуды мозга - где как проверять?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сосуды мозга - где как проверять? кто знает? хотя бы счего начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на прием к своему районному невропатологу. Он даст нужное направление.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам нужно сделать доплер ( или как оно правильно пишется). узнайте у нейрохирурга и настоятельно попросите направить вас на этот самый доплер. МРТ не показывает все проблемы. [+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, у невропатолога Я на прошлой неделе проходила обследование доплер и комп.томографию, а потом невропатолог мне лечение назначил. Я в районную не пошла, потому как сразу к невропатологу не попасть, вначале нужно к участковому терапевту, терапевт требует осмотр местного гинеколога и флюорографию, аппараты для обследования, думаю, в район. пол-х отсутствуют. Поэтому я, чтобы сберечь нервы и время ( а оно, как известно - деньги) пошла сразу в платную клинику и за один день управилась, потом еще и маму свою сводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, координаты этой клиники+ сколько стоили обследования. Может знаете, МРТ у них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно сделать ЭЭГ и РЭГ они показывают состояние сосудов.МРТ немного не то.я делала на прошлой неделе, мне обошлось в 100 гривен.делала в нейролаборатории на Фрунзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу ЭЭГ И РЭГ мне сказали, что доплер - это более современное обследование, делала я в Добробуте, по справочному можете найти их тел. (я по памяти не помню, но если не найдете, завтра подскажу). А ЭЭГ и пр. я тоже делала, но лет 7 назад, думаю, что все что нужно эти обследования тоже покажут. Нужное обследование, все равно, может назначить только специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоимость(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё районное исключено - я эти очереди не смогу переварить:( Путь ясен, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А специалист там один, или несколько консультируют? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь :) =[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько там невропатологов я не знаю, я была у Ирины Федоровны (Ф.И.О. вылетели из головы). Кстати, приятная женщина, назначенное лечение мне, действительно, помогло, оставила свой моб., я ей пару раз звонила, она все помнила и так подробненько отвечала на вопросы. Доплер делает другой доктор. Если покупать т.н. пакет невропатолога (2 посещения невропатолога + доплер), то это стоит 324 грн. (правда, у меня скидка 10 %).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябрьской больнице, в нейрохирургии стоило узи сосудов головного мозга 70 грн 2 года тому... [+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший невропатолог в Борисе - Юлия Юльевна (фамилию не помню). Я их много повидала, эта действительно разбирается.А еще есть клиника "Сердце и сосуды"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение