Посоветуйте плиз хорошего врача по суставам

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плиз хорошего врача по суставам Мучаюсь вот болями в коленных и тазобедренных суставах. Сегодня еле до дома доползла :(. И это в 28 лет, что дальше будет?..Обращалась в институт ортопедии. Но врач какой-то на кумаре попался. Отправил делать анализ крови на ревмопробы. Анализ ничего не показал. Говорю,сделайте мне узи. Отвечает, ничего, мол, оно не покажет. На вопрос какой диагноз он мне ставит, пожимает плечами. Порекомендовал мне примочки какие-то, если болеть будет.Но развеж примочки тут спасают? Ну перестанет болеть, а через пару дней - опять. Тут же причину искать надо. Я вот начиталась, что боли могут быть из-за деформаций в суставах... Вобщем, темное дело.Девочки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, может посоветуете врача хорошего для консультации, если встречали такого...[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это к нам.. Муж с подобной проблемой маялся 8 месяцев. Столько анализов насдавал, денег потратил - на всю жизнь вперед хватит! Оказалось, проблема в позвоночнике. Я Вам на мыло скину тел. человека, который ему помогает. Если учесть, что муж был везде и у самых именитых-титулованных киевских врачей, которые наших ВЕЛИКИХ лечат, то.. понимаете, этот врач очень дорого стоит. Не в смысле цены, а в смысле доверия и профессионализма. Выздоравливайте![+sign]мама Наташа и маленький еврейский (хитрый) мальчик Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила :) , у меня еще пара вопросиков + а у мужа колени тоже болели?а врач этот где работает?[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста и мне пожалуйста мама очень мучается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже скиньте! и , если можно, порядок цен! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне у меня та же проблема[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуста, телефон и приблизительные цены (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у него такая же кака была. И никто не мог сказать причину. Лечили урологию, суставы (артрит, артроз), искали рак, чего-то еще.. А с этим врачом - в точку: позвоночник. Принимает он в районе Американского посольства, на Коцюбинского. [+sign]мама Наташа и маленький еврейский (хитрый) мальчик Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт вы про Владимира Николаевича что ли ? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. А ВЫ ЧТО МОЖЕТЕ О НЕМ СКАЗАТЬ, - как независимый эксперт?[+sign]мама Наташа и маленький еврейский (хитрый) мальчик Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "независимого эксперта" - это не ко мне!!!Владимир Николаевич - мой врач-мануальщик уже 3 года !!!Он ставит на ноги даже безнадежных!родная тетя моего мужа лет 5 назад подняла внучка... молодой бабушке еще и 45 не было... как подняла, так и осталась скрюченнойзять ее (совсем-совсем не бедный бизнесмен) возил тещу полгода по всевозможным инстанциям - от травмопункта до НИИ ортопедии и бабок-дедок знахарей..... НИКТО не смог помочь!!! Ни за какие деньги!!!в НИИ ортопедии сказали: Вы до конца жизни будете только лежать! У Вас пошло отмирание нервных окончаний, а это - необратимый процесс!классно услышать такое, когда тебе еще и 45 нет?вышли мои родственники на контакты Владимира Ниоклаевича... тетка через месяц уже сама ходила!!!мне лично он помогает вправлять выпадающий грудной и поясничный позвонки, благодаря ВН я обошлась без операций после травмы мениска (а со мной работает коллега - у него ТРИ операции на мениске), за 2 недели прошли все болевые ощущения после падения на подвернутую под себя стопу и ногу в колене (вес у меня почти 80 кг, счастье, что вообще ногу не сломала за 3 дня до отпуска)...что мне еще сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... теперь очередь в его кабинет станет еще длиннее.. хорошую рекламу мы тут ему организавали![+sign]мама Наташа и маленький еврейский (хитрый) мальчик Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже прошу телефон чудо-доктора. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у него и так + все 5 дней в неделю расписываются заранее, минимум за неделю....а потом еще принимает кого-то по скорой, кого-то из друзей, кого-то из спортсменов......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати я девочкам в Ликаре прелагала дать его координаты - никто не захотел... :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте, пожалуйста, координаты (-) -[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз тоже все суставы болят-сейчас опять обострение...[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно координаты, буду очень благодарна.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне намыльте, если можна *[+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу здесь (Эля разрешила) + Владимир Николаевич - мануальный терапевтникаких массажей, только вправление позвонков и суставов!1-я вещь, которую нужно проверить при любых болях в организме - позвоночник...прием по понедельникам, средам и пятницам в Больнице водников, что на ул. Коцюбинского, напротив Посольства СШАзаходить через приемное отделение - обогнуть здание больницы справа, увидите спуск по ступенечкам в Приемное отделение, заходите и идете прямо в коридор, там справа будет кабинет с табличкой и народ под дверью :)))предварительная запись обязательна !записываться в эти же дни по тел. 486-21-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение