Созрела поменять полностью косметику.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Созрела поменять полностью косметику. Долгое время пользовалась Мери Кей. Хочется чего то большего. Думаю, вот Клиник или Диор. Что посоветуете? Хочу в комплексе и уход за кожей и тональный с пудрой. Всем заранее спасибо. П.С. Нужно определиться до четверга, хочу заказать в Штаты, будет ехать человечек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала Клиник брать для ухода за кожей, потому что у Диора крема по уходу НИКАКИЕ.А у Клиник все хорошее и под глаза, и смывки, и умывалки, и увляжняющие крема, а особенно хорошая серия для жирной кожи.Декоративную-тени, помады, блески, румяна у Диора хорошие.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я почему то так и склонялась. а тональный хороший у них? ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Клиник прекрасные тональные+лечебные косметич средства+ Диор у меня тушь, никакая другая ей в подмётки не годится и куча всевозможных блесков.[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , советовать так средства - это настоящий маразм что русскому хорошо , то немцу смерть(с)все выясняется только опытным путем . Исходя из возраста , типа и структури кожи , бывает ли аллергия и так далее.А насчет Клиника , ни разу не слышала чтобы кто-то ругал их тональные средства , сама уже не один флакон извела , а вот на средства по уходу их вообще не смотрю , они добавляют спирт куда ни попадя , за что деньги-то платить ? за аллергию в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник и биотерм. биотерм хороша тем, что её можно без перерыва. Несложные, удачные формулы.а клиник... просто люблю, да и за границей выбор лучше, чем сюда завозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую именно диоровскую тушь лучше брать? Шоб удлинняла и завивала. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Остановлюсь на Клиник! Зайду еще в Брокард посмотреть-попробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "никакая другая её в подметки не годится" - это ваше субъективное мнение... возможно, для ваших ресниц это так, а мне, например, Lancome Hypnose нравится значительно больше, чем Dior Maximeyes.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть зимой проблема с обезвоживанием кожи, то Клиник может не подойти. У меня Клиник офигенский крем из серии для жирной кожи. Сейчас, когда холодно и ветер, вообще не могу им пользоваться. Сушит сильно. Почитайте отзывы в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно почитать отзывы? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе на зиму беру специальные, "от мороза и ветра" .[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://www.cofe.ru/apple/vb/showthread.php?s=0f612210c2721878d3fa401f7dadd387&threadid=40679
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Ланком Гипноз!!! Супер! А в Диор-Диоршоу-тоже классная объёмная тушь! А для разнообразия Ив Сен Лоран Тушь с эффектом накладных ресниц-оттенок фиолет-рекордсмен-покупала раз пять подряд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не блондинка наверное :) такой оттенок не всем подойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня самая-самая Эсти Лаудер "Магнаскопик",хотя есть и Ланкомовский"Гипноз" и Эсти Лаудер "Иллюзионист".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы о Любой! косметике+ www.make-up.ru[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз блондинка холодного типа (серые глаза, свои пепельные волосы)! И мне очень идёт фиолетовая тушь и нежно сиреневые и розовые тени:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас :) А скажите, Вы карандашом или подводкой (сначала написала под водкой :)) краситесь? Просто у меня такая тушь тоже была, и взгляд был немного заплаканный из-за фиолетового оттенка туши, я так думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Клиник не подошел вообще! Купила систему, ужас!:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как давно это было? я к тому - вы ее куда то дели?если нет - и не сильно загнете цену - я бы для мамы взала - она как раз клиник любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подруге отдала. Кстати, она тоже не смогла им пользоваться и отдала маме. У меня после системы кожа стала как пергамент, сухая, красная и чесалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, возможно её не правильно подобрали! В систему входят мыло, тоник и увлажняющая эмульсия. Мыло и эмульсия для всех одинаковые, а тоники разные. Там их есть четыре номера, для разных типов кожи. У моей мамы очень чувствительная и сухая кожа, так ей подобрали тоник, естественно без спирта и для чувствительной кожи, она очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение