Цены в Адонисе

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены в Адонисе Подскажите, цены в Адонисе (гениколог) нормальные? Поделитесь опытом, на что рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняли цены:)) УЗИ - 40 грн, консультация - 50 мне сказали, про осмотр не спрашивала, был 25, наверное тоже теперь 40-50 где-то.. Вот и расчитывайте..При первичном приёме может надо и осмотр сделать и УЗИ, и яснодело, языком поговорить, поконсультироваться...[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была неделю назад .... 50 грн консультация с осмотром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы были у Татьяны Алексеевны Поповой или у кого-то другого? как давно вы там наблюдаетесь, как вам? мне очень уже надо к врачу, потоянного нет. вообще я трусиха страшная, хоть и большая тетька уже.вот на форуме про Т.А. читала много хорошего.[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите спокойно))) Татьяна Алексеевна отличный специалист.[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду теперь уж точно. ..[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу от себя сказать что если бы не Т.А. не видать бы мне своей беременности как собственных ушей. И вообще - это самый замечательный врач и человек на свете![+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже хорошие цены))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите, как туда пешком дойти от Левобережки? далеко идти? а то я на эту субботу записалась к Татьяне Алексеевне - не хочется блукать и опаздывать. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: :) м.Левобережная, переходите через дорогу к магазину Домотехника, с левой стороны огибаете энтот магазин и по дорожке идете все прямо и прямо...........когда с правой стороны увидите развилочку - идете по дорожке правее и упираетесь в здание 2этажное (по моему) по типу детского садика. Это и есть Адонис.По времени с Левобережной минут 10максимум[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое, буду искать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение