ГИПЕРГИДРОЗ...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГИПЕРГИДРОЗ... Добрый день, скажите пожалуста...У меня очень сложный вопрос. У меня с детства было сложно снерво-психологическим состоянием (могу ошибаться с формулировкой)Когда я волновался , бежал сразу в туалет.Это выражалось очень ярко.период старшей школы все было нормально, институт после воторого курсаначал потеть, особенно под мышками.На сегодняшний день очень сильно потею под мышками, када волнуюсь ещобольше, ето не завися от погоды.Прочитал кучу литературы, нашел подходящее обснение ГИПЕРГИДРОЗ подмышечных впадин.Что Вы можете порекомендовать мне?Есть ли в киеве клиники по лечению етой болезни?Доктора?Ворожки?Ведьмы?Прошу очень помочь.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопаты не вру, ей Б-гу. Клиника Поповыхhttp://www.homeopat.kiev.ua/workers.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гомеопатов Ерема> не вру, ей Б-гу. Клиника ПоповыхЕрема> http://www.homeopat.kiev.ua/workers.htmlето реальное решение проблеммы?Там предлагают лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на приеме врач вас внимательно выслушает и предложит вам индивидуальное лекарство для регулирования деятельности всего организма. Потливость, походы в туалет на нервной почве - все это гомеопатии по зубам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Ерема> на приеме врач вас внимательно выслушает и предложит вам индивидуальное лекарство для регулирования деятельности всего организма. Потливость, походы в туалет на нервной почве - все это гомеопатии по зубам...Спасибо, обязательно обращусь.Но ето очень долгий прцесс, не так ведь?Может ещо кто-то что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длительность зависит только от вашего организма...может и черз месяц легче стать... Еще знаю колят в клиниках красоты какой-то препарат и пота нет вообще. Думаю дорого и не совсем организму подходит, чтоб полностью пот убирать... А Еще ведь и другие части тела есть, которые потеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен на все 100% и мама так же говорит =) Есть препарат БОТОКС он раслабляет мысшцы... и пота нет ваще.Тока он очень вредный походу. не в смысле физически. его колят для разглаживания морщин... вот что-то типа такго.Ион дорогой ужасно ето верно.У меня потеет все тело но всеравно ОЧЕНь сильно подмышки. Спасибо большое за советы.Очень жду ещо советов тут а лутче на почту [email protected] пишите пожайлуста кто что знает по етой теме. буду очень благодарен словесно или реально кто поможет мне решить ету проблему.2 ЕремаВам огромное спасибо! обязательно отблагодарю после наведования в гомеоп. центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, меня не благодарите :) Благодарите врача-гомеопата, когда он поможет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у ендокринолога не проверялись? При гиперфункции щитовидной железы, может быть повышенная потливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При гиперфункции щитовидной железы yulalala> При гиперфункции щитовидной железы, может быть повышенная потливостьА что это такое, посоветуйте пожайлуста что это означает?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх вверх:)[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, а что Вы знаете про Антона Попова и его центр? Территориально это нам ближе, но насколько хорошо там лечат?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у эндокринолога нужно спрашивать сдается анализ на гормоны щитовидной железы (в вашем случае много чего сдавать придется)при повышенной выработке гормонов потливость - только один из симптомов, страдает в целом весь организм, и довольно серьезнобез консультации эндокринолога я бы вам не советовала ничего предпринимать в плане лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение