Что выбрать - тональный крем или компактную пудру?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать - тональный крем или компактную пудру? В связи с началом холодов на лице стали появляться некрасивые покраснения, а нос вообще красавец после улицы! Подсоветуйте, чем лучше пользоваться в зимний период? У меня кожа сухая, я подумываю купить себе тональный крем жидкий, но незнаю какой фирме отдать предподчтение, - хочется чтобы после наненсения крема не лицо не было эффекта "маски". Буду благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Loreal Translucide. Пользуюсь тольков качестве защиты от холодного ветра. Он полупрозрачный и приятный :-) Рекомендую.З.Ы. и относительно не дорогой - что-то около 80 грн (если я ничего не путаю).[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тональник больше нравится Пользуюсь Виши Аэро-Мат. [+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, та же фингня подпишусь [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой лучше, конечно, тональный крем. Пудра сделает кожу еще суше. (хотя есть пудры двойного действия, которые наносятся с водой, но мне такие не нравятся).Самое лучшее из всех опробованных мной тональных средств оказался тональный крем от Шанель. Он очень легкий и почти не заметен на коже-Chanel Voile Universel. И то я пользуюсь им весной, летом и осенью, а зимой перехожу всегда на более жирные тональные крема. При этом кожа у меня не сухая. [+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристиан Бреттон .[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу, проверьте, пожалуйста, свою почту :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня интересует тон. крем исключительно на время холодов т. к. я не люблю пользоваться такими вещами тем более, что с лицом проблем нет, ТТТ. Пожалуй, попробую Лореаль. Еще слышала, что есть какой-то питательный крем защитный от мороза, но не помню, чьей фирмы. (склероз, проклятый!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У котов те же проблемы? :)))))))))))))))))))))))))))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ага шерсть шелушится и краснеет :-)))))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вообще-то необходимо иметь и то и другое. У меня тоже кожа больше сухая, особенно зимой:-( Я пользуюсь Виши в тюбике, очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение