Порекомендуйте, пожалуйста, врача в ЖК поликлиники №1 на Л. Гавро.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, врача в ЖК поликлиники №1 на Л. Гавро. Мне для обычного профосмотра. Мне по новому месту проживания подходит Остроухова, а по старому Хиврич. Может, кто-то наблюдается у этих врачей. Что скажите? Хочу пойти сегодня уже к кому-то из них. [+sign]Галя и умница-красавица Машенька (8 октября 2002 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка наблюдается у Остроуховой. Отзывы нормальные.[+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она показалась с приветом,а у Хиврич сама наблюдалась,последнюю беременность и осталась очень довольна. Хивричь очень внимательна и хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хиврич-мясник нормальный врач-Хонда. А от хиврич я выбегала, забыв и ширинку и обувь застегнуть, так она больно и надменно осматривает.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какие разнообразные отзывы. и к кому теперь идти? мне без посещения участкого гинеколога больничный не закроют. :([+sign]Галя и умница-красавица Машенька (8 октября 2002 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже у Хиврич наблюдаюсь мне она нравится, я побегала по куче платных по-знакомству врачей, и пришла в итоге к ней, участковой. Она внимательно относится ко всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я у Сингаевской наблюдалась Она мне понравилась. Хороший врач.[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказалось, что оформиться в ЖК не так быстро :) Поэтому пришлось идти в смотровой. На приеме оказалась очень приятная и внимательная врач. Клара Георгиевна. Так что все ок. Но оформиться в ЖК все-таки надо. Так что большое спасибо за ваши отзывы.[+sign]Галя и умница-красавица Машенька (8 октября 2002 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% согласна Хонда отличный врач, а Хиврич (((((((((((([+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение