инфлувак

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инфлувак Кто-то делал в этом году себе инфлувак? где? интересуют особенно поликлиники в районе виноградаря-оболони-подола-куреневки...В нашу что-то один ваксигрипп завезли :-( а инфлувак все везут...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала Инфлувак себе и детям в детской поликлинике на Правды, 66 (возле Сильпо) три недели назад. А вот муж не смог тогда, а теперь вакцины нет :((( Я звоню в регистратуру... и жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, завтра обещают привезти Инфлувак в поликлинику на Правды! Удачи! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Правда на свободы 22 мне так уже обещают около 2х недель.. что вот-вот... сегодня прозвоню.ну и справку ж еще надо малой взять - что нет противопоказаний.....[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила сказали нету.... может быть завтра :-( продлжают кормить завтраками...На свободы 22 сказали - кажется есть, но сестры из прививчного нету.. после обеда звонить.да.. а ты когда детей прививала- справка от врача нужна была?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Свободы 22 нет вакцины никакой, даже Ваксигриппа :(( Сказали, что со следующей недели будут прививать Российской вакциной.Я для мужа Инфлувак караулю...Справку не спрашивали, температуру не меряли и т.д. Но нас медсестра "прививочная" уже хорошо знает, может поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в вашей детской сказали - никакого инфлувака - будет гриппол.на свободы 22 был ваксигрипп - теперь гриппол..в медикоме мне сказали - инфлувака нет в принципе в стране - ну попробуйте поискать - но его нет.В гиппократе - флюарикс.. в общем я вчера пыталась найти-узнать - результат нулевой..гриппол делать неохота..в общем что делать - не знаю и расстроена.если узнаешь что-то - напиши, плиз...ибо настроение нулдевое, все у нас как всегда :-([email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тебя именно инфлувак интересует? имхо ваксигрипп и флюарикс значительно лучше. Я в прошлом году наоборот отказывалась от инфлувака в пользу ваксигриппа. Попробуй позвонить в представительство Солвей-фарма(инфлувак это их), хотя советую ваксигрипп - он новый в этом году.[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=1&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых я читала и слышала как раз отзывы в пользу инфлувака, особенно в сравнении с флюариксом.. во-вторых инфлувак мы уже кололи и успешно.на счет новизны - так все они новые.. калифорнию подмешали... в общем не знаю.. ваксигрипп тоже в местной поликлинике закончился вроде бы... надо искать...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне очень нравиться мнение, что... "На сегодняшний день самыми очищенными явялются субъединичные вакцины, так как они содержат только поверхностные белки вируса гриппа. При доказанной одинаковой эффективности, они обладают лучшей переносимостью. В России зарегистрировано 2 импортные субъединчные вакцины: Инфлювак (Solvay Pharma) и Агриппал (Chiron Beiring)"А чем ваксигрипп и флюарикс значительно лучше?Может я живу устаревшими данными? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и сделали ваксигрипп очередной раз услышала, что инфлувака было немного в самом начале вакцинации, а теперь сами фирмы не могут его найти. Ну и укололи ваксигрипп...Честно - как обещали, что она более агрессивная - так и вышло. У меня больше всего. то есть полторы (полтора? :-)) суток состояние так себе... то есть вроде и не больная - но как-то не по себе.. как всегда сразу носоглотка дала себя знать - видать миндалины попытались распухнуть... Муж тоже легкую ломоту ощущал.. Сашка - вроде все ок.Сегодня и состояние нормальное и место укола наконец исчезает. да.. делали в субботу в обед...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение