Где можно заказать-купить очки или контактные линзы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно заказать-купить очки или контактные линзы? С обследованием. Я делала ЛАСИК на одном глазу, второй был нормально. Сейчас начала ездить за рулем и поняла, что в темное время суток сильно напрягаю зрение. И за компьютером тоже, щурюсь всё время. В такой ситуации, наверное, очки нужны, да? Хотя я их с детства не люблю.... [+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт последствия лазерной коррекции - плохое сумеречное и ночное зрение. к сожалению:(помогут ли очки - не знаю. просто сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конт линзы Я покупаю конт. линзы на Арсенальной, Янв. Восстания 3. Там хорошие врачи, консультация для клиентов бесплатная, большой выбор линз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интероптика на Метро Минская.418-61-77,230-85-44, звоните, записывайтесь.Доктор - Неля Брониславовна - чудо, а не женщина!!! Специалист- офтальмолог замечательный, я давно у нее наблюдаюсь, одной моей знакомой она медикаментозно отслойку сетчатки вылечила, хотя по показаниям однозначно припайку надо было делать ( а это уже операция). Вся диагностическая аппаратура в наличии, плюс она еще и специалист по контактной коррекции.Посмотрит и скажет, что Вам лучше подходит.[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likon.com.ua/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь, очень и очень подписываюсь. Нелли Брониславовна - просто чудо она и мне подбирала линзы, и доце. малой 9лет. линзочка на один глазик, очень сложная. очки носить ни в какую не хотела. я как вспомню сколько Нелли Брониславовна намучилась, уговаривала и учила малую линзу одевать. сколько терпения, такта. словом очень рекомендую. [+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще и цены очень умеренные, кач-во хорошее и линз, и очков, и обслуживания !!![+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Мне Минская замечательно подходит! Мне про неё что-то уже говорили хорошее, но без имен и телефонов. Спасибо огромное!:)[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на почту. ))[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение