ЯНТАРЬ-РЕГУЛИРУЕТ РАБОТУ ЩИТОВИДКИ ?????

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЯНТАРЬ-РЕГУЛИРУЕТ РАБОТУ ЩИТОВИДКИ ????? девчонуи, у моей мамы гиперфункция щитовидки, правда ли то, что ее можно выдлечить янтарем-то есть просто носить янтарные бусы не снимая на шее???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Za narushenie pravil + Chast` 2, p.15. Запрещено писать темы сообщений таким образом, благодаря которому данное сообщение будет излишне выделяться из остальных. Например, писать тему заглавными буквами, использовать символы и украшения, чтобы ее выделить. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой простите, была не в курсе, переписать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга где то в 99 году носила, не снимая даже на паспорт пришлось в них фотографироватся. но улучшений у нее не было. может это все индивидуально.[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее именно гиперфункция была???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uge ne nado .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь стоит рассчитывать только на плацебо-эффект т.е самовнушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не снимая носить нельзя Нужно целый день носить, а на ночь в воду укладывать, так как янтарь принимает на себя много всякого и надо его от всего этого избавить, чтоб ему было легче работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что янтарь выделяет янтарную кислоту, о как! :-) Не знаю, правда или нет, но вроде эта кислота и есть та чудодейственная сила янтаря. И носить нужно поближе к больному месту.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогло У меня была гиперфункция ерунда это все 2 года промучалась Сделала операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое тоже слышала, но на практике не встречала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение