Сколько сейчас стоит (вопрос о зубах)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит (вопрос о зубах) сколько стоит :1. протезирование2. фотополимеры3. простое пломбирование4.рентген зуба Говорят стоматологу не изменяют, но моя-то в декрете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все стоит очень по-разному в разным местах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исчерпывающе(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среднем 1. протезирование МК- 350грн.2. пломбирование фотополимером (что такое обычное?) - 100грн. (еще зависит от размера самой пломбы)рентген не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где я делаю - так металокерамика - около 350 грнпломба - 60 грн, фотополимер - дороже, анестезия - 12 грн, рентген - от 5 - 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас как раз лечу зубы реставрация зуба 250 грн.Пломба фотополимер от 100 грн.рентген зуба - 15 грн.[+sign]Алла и дети[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это металлокерамика 350грн?? шото как не напишут nne -так 150 дол:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сколько стоит удалить зуб? примажусь. Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 70-80 дол коронка+10 штифт ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу удалила.. млин.... 114 грн, сюда же рентген, высверливание старой пломбы + само удаление.. Тяжело расставаться с зубами. Хоть и недорого)[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света!!! Расскажите, где удаляли? Что за врач? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите цены 2з месячной давности...рентген 20 грнпломба на жевательный зуб 180, фотополимер каналы - кажется каждый 30протезирование - я делала адгезивный мост около года назад.. было аж 600 гривен! без обпиливания и депульпирования соседних зубов... результатом очень довольна.если интересно - напишите в аську-почту[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю центр называется "Лира", находится на Лепсе, номер не помню, можна на 059 или на 09 спросить..координаты врача бросила Вам в почту[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные - это типа не фотополимер))) Ну разные же составы есть, я там знаю...)))) А 350 керамика - это где и как? Очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое адгезивный? Блина, вы такие цены классные говорите!.. Я себя просто доверчивой буратиной почувствовала (а Базилио - мои врачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д-да, очень интересно про мост без обпиливания. У мужа один зуб совсем испортился.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у мужа, он стоматолог сейчас работает на Троещине, но к Новому год надеемся закончится ремонт и будет на Крещатике. А цена такая, потому что он придерживается принципа, что лучше дешевле, но всегда будет работа, чем заломить цену и сидеть ждать без работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, и мне, плиз, про мост и про клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне!!! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите плиз про этот центр нахожусь рядом. И нужно очень много чего лечить, удалять и протезировать.КАК ТАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо там про адгезивный мост?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, но я хожу к определенному доктору, у которой лечилась и раньше, когда она в другом месте работала.Цены не заоблачные, вполне реальные. Если нужны координаты врача, то пишите на мыло.[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

металлокерамика Могу дать координаты клиники где металлокерамика 280 грн. Правда левый берег. Если кому то нужно, пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в доме кирпичном на 1 этаже? там где что-то такое написано про Эстетику обличча...?Или где-то рядом?Я просто боюсь немного..но не самого лечения, а того, что у меня уже все зубы перелеченные 100 раз в плохих местах и сейчас просто полнейший развал уровня старой бабки...:(( То есть этот раз для многих должен быть послдедним.И мне явно будет нужно комплексное и небыстрое лечение с удалением, лечением, коронками и возможно мостами...Есть ли там рентгенн?Насколько высокий вообще уровень клиники? Или вы доверяете только своему врачу?И ещё-делают ли там что-то по линии ортодонтии?выравнивание?спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген есть на счет уровня - а кто его знает:-))) меня устраивает вполне))доверяю своему врачу, но удаляли зуб мне здесь же, но другой доктор,и мне он понравился. Он, кстати, преподает в Богомольца.Делают ли выравнивание - не знаю, не интересовалась. Думаю, что делают)) Точно делают импланты.Всем, кому я советовала, здесь понравилось.Выкачкой денег не занимаются, рассказывают - показывают, с Вами советуются, что и в какой последовательности делать.[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение