Завивка спиральная т.е. химия легкая

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP!!! помогите опредилится с химией делать или нет??? кто за, кто против и почему? Знаю, тема - заелзанная, но вот хочу в 3-й раз сделать это чудо, но боюсь как бы не полысеть к 30 годам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не хотите попробовать био завивку? Про нее вобще чудеса пишут. MOSSA -уникальная био-завивка, деликатная и защитная с экстрактом бамбука.С революционной системой Био-завивки MOSSA завивка волос перестает быть проблемой.Тонкое защитное действие экстракта бамбука и абсолютное отсутствие тиогликоля, аммиака и пероксида гарантируютэффективный результат без разрушающего воздействия на структуру волос. С Био-завивкой MOSSA стало возможным преодолетьнеуверенность в классической завивке, потому, что волосы остаются мягкими и естественными, а результат - стойкий и длительный завиток,позволяющий получить очень естественные стили в прическе. Кроме того, окраска не получает изменений, сохраняется блеск окрашенного волоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько такая завивка стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж ее знает? В отсталой Германии такое вобще не делают О вспомнила, я когда была в Киеве летом в одном салоне, там обсуждали что мастер,только с курсов пришла,по биозавивке.Могу поискать телефон салона.Только наверное на мыло, я так поняла,тут такие правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и мне намыльте ка плиз телефончик! :) Заранее спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат - парикмахер говорит, что не бывает невредной химии.. "био" - не био, фигня одна. Портят волосы одинаково. Рекламный прием.Никогда химию не делала и не буду. Нашим волосам и так много всего приходится терпеть - краски, фены, грязная атмосфера. Работаем на индустрию косметики для волос:)[+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сама не дела, но кума делает постоянно, выглядят её волосы замечательно, впечетление что это её кудряшки. Всё сама хочу сделать, но никак руки не доходят, даже телефон взяла. Стоит около 300 грн. Если хотите напишу телефончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это био завивка или простая ? И сбросте, плиз телефончик на мыло :) Сенкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю каждые полгода уже года 3 Нормальные волосы, но естестественно без бальзамов не обойтись и концы состригать почаще.Легкая получится, если делать на самые крупные бигуди, я такую и делаю. ну и не передерживать. А то наши парикмахеры считают, что лучше немного передержать, "чтоб ее было видно".Спиральную на среднюю длину тоже делать не стоит, нужна хорошая длина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хорошая длина - это по куда? :) У меня до лопаток где то, это какя длина средняя или нет :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такая длина Я этот раз тоже хотела спиральную, а парикмахер отговорила, сказала, что с такой длиной спирали будут торчать в разные стороны :)Нужно именно длинные волосы. А вы спросите у своего, может и подойдет ваша длина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Сама лично знаю этого мастера Валентину Антоненко, которая одна из первых освоила био завивку, я ей полностью доверяю, говорит, что вреда для волос не будет, сама думаю сделать но ближе к весне, на мои волосы длиннее 35 см. это стоит 450 грн. Зайдите и посмотрите ее произведения http://perukar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще И вообще, красота требует жертв!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, это выходит вы уже 6-ю завивку делаете? Простите за нескромный вопрос: а волосы сильно лезут? Они стали тоньше, чем до химии, или это не зависит от этого? Какие маски вы делаете и вообще как ухаживаете за "химическими" волосами :)! Поделитесь, плиз! А можно я вам в аську напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то я там красоты особо не заметила :( не в обиду вам сказано Вот посмотрела на девочек до и после завивки: не ужас, но до мне намного больше нравится, может фотки плохие??? Боже, может я тоже с химией хуже была? ой ну что же делать?В любом случае спасибо большое! И простите меня за имоции! Я не хотела вас обидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше мнение Это Ваше мнение обижаться не буду, мне они тоже не нравяться даже не могу понять что не так, но я в свое время у нее делала обычную химию, но с добавлением био препаратов (полность на био финансы не позволяли) и осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я решилась и сделала завивку уже в третий раз и не жалею потому что больше НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЮ ХИМИЮ!!!! :( Мои длинные, блестящие, здоровые волосы превратились в то, что я всегда боялась (не ужас конечно, но здоровыми их не назовешь :(. Зато больше никогда хотется не будет, хотя жалко конечно. Уменя вообще день сегодня неудачный: завивка не получилась, муж потерял мобилку дорогую в такси, папа уехал на похорон к родственникам :( вообщем серая полоса в жизни. Зато неплохой урок! И еще больше сегодня накупила средств для волос :), я и до завивки их не обижала (бальзамы, настойки на травах, масло для волос...), а сейчас вообще возьмусь за них :), думаю скоро их напитаю и они сново станут такими как раньше! Надеюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое - девочки ДО нравятся больше чем ПОСЛЕ :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а что делать? У меня совсем нет обьема, вот уже пару месяцев облизываюсь на биозавивку, т.к. надоело смотреть как волосы к черепушке прилипают, укладкой я тоже заниматься не буду:((((. Убили мечту:((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хочу вам сказать, что до этого я делала 2 завивки - просто супер!!! Этот раз не очень, хотя и делала у того же мастера! Видно как повезет! А вообще завивка даже укрепляет волосы + есть стимул за ними активно поухаживать! Так что если твердо решили - вперед! Главное настрой и выбор хорошего мастера! Сделайте легкую завивку для начала (если что она быстрее раскрутится и не так повредит волосы)! Удачи вам! Будьте красивы всегда! А главное - уверенны в своей неотразимости, тогда все нипочем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение