Надоело мыть голову шампунем. Поделитесь рецептами "домашних" средств для мытья головы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоело мыть голову шампунем. Поделитесь рецептами "домашних" средств для мытья головы Надоело мыть голову покупными шампунями. Слышала, что голову можно мыть черным хлебом, яйцом, каменной солью, но технология приготовления, пропорции продуктов мне не известны. Поделитесь, плиз, как приготовить и использовать дома средство для мытья головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже интересовал такой вопрос. Могу выслать вордовский файл рецептов, которые я нарыла в ИНете.Сама сейчас делаю маски с чесноком и алоэ. Результатов пока не заметила, но я упорная :))[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите, пожалуйста, очень интересно! [email protected]а кроме чеснока с алоэ Вы еще чем-то пользовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста [email protected][+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заменить шампунь??? ну маски я понимаю в домашних условиях, но шампунь???? а ну ка просвятите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто Лучший заменитель шампуня - желток. А вариации могут быть любые (например желток+масло оливковое).И здорово было бы ополоснуть их каким-нибудь травяным отваром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтком и маслом вымыть голову???? и что же будет на голове????:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені, будь ласка. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж моет волосы мылом - шампуни не признает, (и его мама тоже.) Волосы у него хорошие. Густые, вьющиеся, пышные. А я попробовала помыть тем же мылом- такая ерунда получилась:(((( Волосы жесткие, не расчешешь, высыхают некрасиво :( Не выдержала, перемыла шампунем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в сырую погоду от помытой желтком головы тааакой запашок......... Я даже не знаю, стоит ли так над собой измываться.Ну в маску - я понимаю, но шампунь............У СHEKO ( не уверена что правильно написала) есть яичный шампунь оч хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение