А кто пользовался?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользовался? Увидела рекламу по телеку о фене "Ровента" с насадкой для выпрямления волос. Такая типа зажима. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Нет желания купить еще один фен из-занасадки, которая может оказаться бесполезной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламу не видела, но не пойму - зачем выпрямлять волосы насадками, если существует отличнейшая вещь для этого дела - специальный утюжок. результат - 100% - сама уже около года борюсь этим утюгом со своими кучерями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцип действия совершенно разный, если подумать - утюжком вы воздействуйете непосредственно на волосы, а феном - распределяя горячий или холодный воздух. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на тему:) Тоже интересно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучери феном не возьмешь, поэтому для меня это не вариант.. ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали именно эту модель? (-) .[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то не склонна пробовать все, что предлагает реклама :) не конструктивно это, тем более свое уже нашла а Вы, я так понимаю, пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня утюжок Люблю его всем сердцем. Помогает хорошо. Просто подумала, что все равно сначала фен, потом утюжок... А вдруг можно одним феном обойтись? Вот и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я не об этом:) просто мне показалось по постам, что вы многое попробовали, в т.ч. и и эту модель и сделали вывод. А я, в свою очередь, ничего еще самостоятельно не пробовала, только в салоне, но хочу именно этот фен, потому и пристала к вам с вопросами.Что ж будем ждать, тех кто в курсе. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отзывов еще нет, т.к. совсем новая модель? Я, честно говоря, даже в продаже не видела. А вы видели? [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый о своем :) я действительно многие методы перепробовала, вот и воспеваю угюг %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально не смотрела так что не знаю. Думаю, что есть уже в продаже. Это, наверное, ноу-хау, т.к. раньше ничего подобного не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только в инете видела в продаже, Хочется "вживую" подержать, посмотреть:)И отзывы очень противоречивые - от полных "фэ", до того, что самые кудрявые кудри распрямляет. Хотя мне лишь бы прямые хорошо укладывал достаточно:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего его воспевать, утюг этот:( Я сама с кудрями и непослушными волосами.. Согласна, что при помощи утюга, фена и современных методов укладки можно сделать цацу ровноволосую, но какой ценой!!! Насколько портятся волосы... А альтернативы ему пока нет. Феном и круглой щеткой как-то не так красиво получается. [+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу купить его:) Т.к. ищу альтернативу утюгу;-) Но пока не попадался нигде. Если кто-где видел и в какую цену - шумите![+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! И я именно поэтому тоже хочу такой фен:) Вдруг повезет и утюжок больше не понадобится![+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, держала, подруга пользуется.. цена 250-300грн..если не ошибаюсь.. Он распрямляет по принципу того же утюжка,там насадка с пластинками,похожая на широкую щетку.. Берете прядь прочесываете,волос попадает между пластинками и разглаживается.. Но мороки не меньше чем на час....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще !! Он маломощный.. Просто так сушить им долго.... А сначала волосы надо подсушить... Кароче надо еще один фен, мощный, для сушки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а я надеялась на чудо... Но все-таки, на всякий случай, предлагаю тому кто купил обменяться "опытом". А еще лучше устроить практическое занятие небольшое. С меня- утюжок и могу притащить разных средств для выпрмления волос и сывороток для секущихся кончиков и еще у меня есть для придания кончикам волос формы спец. средство. Вобщем, давайте дружить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яБЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО эТО НЕ У МЕНЯ А У ПОДРУГИ ОН...+ а Вам советую !! купите его в ДОМОТЕХНИКЕ, но договоритесь с продавцом, там они нормальные,что вы не уверены что подойдет и не решаетесь купить,можно ли если не подойдет завтра вернуть в идеальном виде,пообещайте что следов не будет, и скажите что б не оформляли гарантию,а если подойдет вы придете с чеком и вам оформят... В крайнем случае скажите, что на подарок подруге и пусть пока гарантию не оформляют... а потом если не понравится принесете и скажете, что ей подарили таких два и вы пришли забирать деньги,к сожалению.. только обязательно что б не портили гарантийный,и вернуть без следов эксплуатации!!!! Я когда там работала, раза 3-4 так делала.. Но вернула только 1 девушка....))) Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить можно вот где: http://www.044.com.ua/?c=66&m=53&p=&n=1http://www.fotos.com.ua/e-katalog.php?dima=104&useSession_[idBrand_]=145http://www.matrix.ua/shop/?p_id=15073[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...мощность низкая:( что-то я раньше не обратила внимание на это в описании. Блин, на мои длинные волосы 1000 это мало, полдня буду париться. :([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто там нельзя мощность выше!!! очень тесный коттакт с волосами!! Он же для выпрямления!! Если бы была мощность выше ,то после такой процедуры волос бы не осталось!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, просто я думала, что там две насадки - одна для выпрямления онли и другая для обычной сушки. И соответственно - регулировка мощности. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там действительно 2 насадки.. и есть для сушки.. кароче нада пробовать))) Дует вроде нормально,хотя по мощности не скажешь... Пробуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение