Посоветуйте краску для волос

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте краску для волос Я в этом вопосе полный лошарик :)Хочу покраситься в темный цвет, на пару тонов темнее, чем мой собственный (как говорят парикмахеры он у меня темно-русый). На данный момент у меня мелирование отросшее. Нужна краска, с одной стороны такая, чтоб закрасила мелирование (и оно в итоге не выделялось по тону), с другой стороны - парикмахер мой посоветовала мне низкоаммиачную или безаммиачную.Подскажите марку. А может еще тон какой удачный имеется на примете. А то когда смотришь каталоги, видишь одно, а в итоге совсем другое получается.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Лореаль Опен калор, очень удобна в использовании, закрашивает даже седину, смывается незаметно...это безаммиачная, по цене - совсем дешевая. Кастинг лореаль - тоже оттеночная, сама не пробывала(дороговато для меня), на подругах видела - чудно.Несколько времени пользовалась Велла софт, низкоаммиачная, но они ваще жлобы, краска недорогая, но на густые, даже короткие волосы нужно 2 коробки. всякие пенки не люблю, потому что потом не могу мыть голову лежа в ванной, вся вода закрашивается...лежишь в темных водах...бррр[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль все-таки моментально смывается. Хочу попробовать красный Лореаль, все руки не доходят. От Веллы у меня лезут очень волосы, разве только Коло Тач от Веллы ничего, я на днях по совету купила краску Цекко ( или как там правильно) она доступная очень по цене и результатом я довольна, волосы блестят, цвет натуральный, я купила "темный шоколад". Я на себе все краски перепробовала уже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОльше всего держатся Сенко и ЛОнда профешнл ( в темно-малиновых тюбиках-коробках). НО я использую черный цвет. Остальные быстро смываются, пробовала, мне кажется, уже все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они низкоаммиачные? + мне даже не столько нужно, чтобы цвет намертво держался, сколько, чтоб закрашивала хорошо - и седину, и мелирование, и цвет был симпатишный.мне моя парикмахер наоборот посоветовала брать ту, что вымывается, чтобы когда волосы начнут отрастать, не надо было бегом бежать - закрашивать, чтобы переход был более естественный[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже сейчас "темный шоколад" мы с тобой обе шоколадки :-)))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Кастинг (-) .[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня темно русый цвет и мелирование отросшее - я покрасилась в каштановый - супер, особенно суперово смотрится на мелировании, т.е. с милированием, .............получается на мелировке более светлые пряди , а остальная часть волос более темна - мне нравится. Красилась смывающейся краской и не дорогой - держится по две недели красиво, а потом видно что полусмытая какая-то............[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, отрастать все равно будет заметно+ не будет видно только если оттеночными бальзамами покрасится - но и одежда в дождь и постель тоже могут закрасится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой фирмы? Сенко? Вы довольны? а то я начинаю разочаровываться во всех :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Брелилхорошо закрашивает, долго не смываетсяи еще плюс - тюбик 100 мгк нему еще отдельно надо окислитель покупать - т.е. не в комплекте[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь, плиз, что это за краска? . Я как раз хочу такую, чтобы за пару недель смывалась. А еще не подскажете - после этой краски опять мелировку можно делать, пока цвет еще не смылся, или надо дожидаться, пока смоется полностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экми колор (как-то так называется), гель-краска (смывающаяся). (+) можно делать мелировку, она без всяких амиаков и т.д.стоит примерно 4,00 - 4,50грн. Бюджетненько:) и волос блестит так красиво и на вид очень ухожаный ;))))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а где Вы ее покупаете? Я пользовалась раньше, ( в треугольной упаковке), на рынке покупала, а последнее время что-то практически не вижу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я брелилом уже очень давно пользуюсь;) не дорогая, и хватает на 2-3 раза! [+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла только на рынке :( тоже долго искала [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. У меня Гаранье, по-моему Но она мне не очень понравилась. Думаю тоже попробовать Сенко. Тем более, что я их шампунями пользуюсь[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяну лапку!!!!поддержу - купила в первый раз :)) дюже мне нравится + 1. мне этого тюбики 100 мг хватило на две покраски (длина 2)2. у меня цвет светлый, так что для меня важно былочтобы не желтел со временем - ни грамульки не пожелтел (знали бы вы как я с этим билась с другими красками)чтобы цвет был натуральный. Так вот - многие даже не догадываются что я крашусь :)) хотя от моего родного цвета разница в тона 2-3 не меньше[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стойкая или безаммиачная? Я тоже выбираю краску, хочу безаммиачную.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессиональная софт колор (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брелил мне тоже нравился, я заметила, что он нравится первые две окраски:-) У тебя как? И подруга моя тоже пожаловалась, что два раза все супер было, потом вдруг и блеска не стало и цвет какой-то не такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шварцкопф профессиональная серия но такая только в салонах естьстойкая - 2 месяца гарантии, мне такое удовольствие в 100 баксов обошлось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ею уже 4 или 5 раз красиласьвсе нормальномне нравится, что она практически не вымывается[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она с низким содержанием аммиакаболее того окислитель (Окситан) можно купить с меньшим процентом аммиака - по моему у них есть 6, 9 и 12 (боюсь ошибиться с первым), но 9 и 12 точно есть, я беру 9% - волосы темные, седины много - крашусь в тона светлее, все берет хорошо[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение