Помогите найти хорошего офтальмолога. Очень срочно!!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хорошего офтальмолога. Очень срочно!!!!! Помогите найти хорошего офтальмолога. Проблемы с глазами. Макулодистрофия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксимер? Новый взгляд? Микрохирургия? я не знаю что это за болезнь извини это хирург нужен или как?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подпишусь. Но мне просто проверить зрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас лечу глаз после обследования в "Новом зире" мне дали бумажку что у меня то тромбоз ЦВС ,и лечить по мж. я поехала в "медгородок", и там врач сказала что у меня не тромбоз, а другое......вообщем сейчас у нее лечусь.если у вас есть направление - хоть какое то, поедьте туда.если заинтересует пишите. расскажу как это найти и к кому обратится[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую в Альфа-Вите очень хороший офтальимолог со связями, если чо отправит на дообследование в ин-т микрохиругриимолодая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретнее можно? и где эта клиника находится? Как врача зовут или она одна там? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошие отзывы центр микрохирургии глаза ул. Метростроевская при Медгородке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Я там с глубокого детства наблюдаюсь :) правда, моя врач Мельник Алла Ивановна(еще по детскому отделению) в Медгородке, а не на Метростроевской. и она же давала мне добро на роды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение