Караул! Отнимаются ноги...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул! Отнимаются ноги... Рассказ мой не так трагичен, мне даже уже почти смешно, но в тоже время страшно - а что это было?Короче, ночью ребенок зовет из своей комнаты. Я, встаю с кровати, как обычно, ничего не подозревая и рухнула как подкошеная на пол. Сижу в полном недоумении и еще не совсем отошедшая от сна. Поднимаюсь опять (видимо на работающей ноге :) ) становлюсь на вторую ногу и опять меня подкосило.Массирую ногу, но наступать на нее не решаюсь, допрыгала до ребенка, потом обратно.Утром нога работала как обычно, но остались страшные гематомы на разбитом колене и на руке.Вот такое... Может кто подскажет, чего это. Может старею, мозг перестает посылать сигналы ноге, чтоб та работала? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть, просто нога онемела, а Вы спросонья не поняли? Бывает же такое, когда ее отсидишь, потом не чувствуешь, и не можешь ею управлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто онемела, а может и что-то посерьезнее Если еще раз такое произойдет, советую сходить к невропатологу и сделать МРТ или КТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не то, ногу чувствовала, никаких неприятных ощущений, онемений, покалываний не было (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если это произойдет второй раз уже будет не смешно :( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ногу все-таки чувствовали? А пошевелить могли ею? потому что, если чувствовали, то не так страшно, а если шевелить трудно было или не получалось, тогда уже похуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствительность была точно, а вот про пошевелить не помню Сонная была и перепуганная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хорошо. Будем надеяться, такое больше не повторится ну, а если вдруг опять будет, не затягивайте, идите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с просонья бывает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение