КСЕНИКАЛ...кто может поделиться опытом...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КСЕНИКАЛ...кто может поделиться опытом... хочу купить, реально похудеть с ним? страшно ж смотреть в зеркало....[+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по архиву поищи была такая тема[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что действует, при чем слышала от врача эндокринолога... Но я тебе советую лучше почитать систему питания по Монтиньяку. очень заразная штука. Я вот похудела уже на 4 кг 750 гр это с 27 сентября. да, моменталльного похудения нет, но это еще зависит от того, сколько сбросить надо... Мне б еще килограмчика 3-4 и все...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть их сайт, и форум... впечатления у меня двойственные от прочитанного..........http://www.xenical.com.uaЕсли решитесь - давайте спишемся - я тоже в сомнениях :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Монтиньяка. Я вот тоже месяц на этой сиситеме и тоже 4,5 кг. сбросила. Правда, пару раз в неделю ещё спортом занимаюсь:-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Я его пробовала принимать,ничего не дает.Надо меньше жрать и больше двигаться и все уходит само по себе,решила я для себя.Неудобства были такие,что вдруг на ровном месте припекло и в вечном поиске туалета.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое помогло Была в роздумьях. Реально на месяц нужно 3-4 упаковки. По деньгам не хило выходит. В конце лета случайно купила в аптеке добавку Боди Лайн ( стоила около 70 грн). За 2 месяца -8 кг. Думаю очень неплохой результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки девченки, тоже уже начиталась теперь очень сомневаюсь не всем он помогает и помогает если много жрешь так сказать просто больше ходишь, я и так себя конкретно ограничиваю, про бодилайн поискать надо...[+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиск Боди-лайна Где купить этот Боди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение