Посоветуйте стоматолога 80)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стоматолога 80) Для мужа. У него между передними зубами приличная щель. Наконец то я его допилила ёё исправить. Ещё и премию на работе дали))) Так что пути назад нет)[+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ......[+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с такой проблемой пошла в МедЛайф мне там нравится, но не дешево.С такой проблемой не сталкивалась, а там все врачи - профильные, если надумаете туда обратиться, напишите мне, я могу позвонить своему терапевту и посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина Григорьева,"Санти" на Саксаганского,234-15-79 Сегодня пломбировала мне зубы,через неделю опять иду на следующий зуб,кроме меня к ней ходит куча моих родственников и знакомых.Это тот классный мастер,кот. и на советском оборудовании когда-то делал хорошо,и спасал те зубы, кот. собирались удалять.Очень рекомендую.Цены:1 пломба-120 грн,анестезия-25грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю много людей, которые после МедЛайфа перелечивались Может это не ко всем врачам относится, но говорить, что "там все врачи - профильные" я бы однозначно не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если зубы хорошие и вся проблема только в щели, то лучше брэкеты Но это надолго. Решать Вам. Я писала ниже в топике, у меня муж стоматолог, если интересует, пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профильные это я хотела сказать к тому, что все работают по узкой специализации, то есть, терапевт занимается пломбами, гигиенист чистит камни, хирург ставит импланты и т.д. Я все зубы там полечила, жалоб нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вам повезло с врачом я уже писала, что у меня муж стоматолог, так он мне рассказывает откуда к нему люди приходят на переделку. Из МедЛайфа,по-моему больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всяко в жизни бывает я в медлайф тоже пришла с горя, попортил зубик стоматолог... :)))Желаю всем найти своего Стоматолога:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, можно и я Вам на мыло напишу? У меня вопрос по стоматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пишите(+) только сегодня могу не успеть ответить. Муж едет на конференцию в Одессу и я с ним за компанию. В воскресенье обязательно ответим. Кстати, можно на "ты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение