To Kamilla и не только

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

To Kamilla и не только Подскажите, есть ли хорошие гинекологи в больнице №18? У меня там счас подруга лежит, просила узнать. Заранее спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Яроцкий делал мне лапароскопию обоих яичников, удалил огромные кисты! И у меня уже есть малыш!!!!!!!!! Николай Евгеньевич уго зовут, раньше роды принимал, но уже отошел от этого. У самого - 3 дочки. И делал сам, и принимал сам;)[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Голосеевской районной поликлинике или в больнице №10? Голосіївського р-ну центральна поліклініка (40-річчя Жовтня просп. 59а)Міська клінічна лікарня #10 40-річчя Жовтня просп. 59б Есть ли там рядом какое-то хорошее частное гинекологическое заведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем подружка лежит? от чего лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заварзина Оксана Степановна обычная ж/к - врач отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю :( она сама не говорит,а мне спросить неудобно... вроде как нетактично спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в зависимости от того с чем она там лежит есть кто-то получше и кто-то похуже разбирающийся в вопросе. А у кого в палате она лежит?[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение