Yves Rosher

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Yves Rosher Kto-to polzuetsya? Kakie otzivi? Osobenno interesuyut otzivi po sravneniyu s drugoy kosmetikoy. Na kakoy uroven vi bi ee postavili - na uroven Oriflame, Loreal, Lancome, Clarins, ........ Sobirayus posmotret chto-to. Kak krema dlya lica???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно... есть люди, кот пользуются годами этой косметикой, она им подходит, я, например, купила гель для умывания, так у меня морда лица стала облазить как сумашедшая. А пробник крема для чувствительной кожи использовала - вроде понравилось, но там на один раз, так что полную картину не составишь. Нужно пробовать. Что касается класса косметики, могу сказать, что она не выпускается по лицензии в польшах всяких и иже с ними. Производство у них находится в странах, где они собирают сырье. И могу добавить, что не смотря на очень демократичные цены, она продается в Лескале на ряду с остальной дорогущей косметикой, наверное недаром.... Мое мнение - лучше брать пробники и смотреть на реакцию кожи.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве нет хорошей подделки. Лучше не берите, тем более, стоит она здесь... Это достаточно недорогая косметика, заграницей ее можно еще купить. Уровень Нивеи и пр...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое-чем пользовалась. Очень нравятся гели для душа - обалденные запахи. И еще дарили тушь для ресниц - тоже неплохая[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европе это дешевая молодежная косметика. живя год в Германии, наблюдала у них непрекращающиеся скидки 50% на все. т.е. стоит все раза в 4 дешевле, чем в Киеве много чего сдуру накупила. средний уровень, авона-орифлейма. ни от чего не в восторге. имхо, не стоит ее здеся покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружки в восторге от этой косметики, а вот я купила крем для век...иссушил кожу под глазами...вообщем недовольна. Хотя гели для душа реально очень классные[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шампуни. И нравится тоник Bio-specific (наверное, так пишется)) Очень классная масочка разогревающая. Больше ничего не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился тон.крем и средства для ванны - гели, пенки, уровень? Ну не знаю даже, обычная масс-косметика...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень даже неплохие средства, надо пробовать. Шампуни хорошие, кремчики некоторые ничего, мне понравилась серия в зеленой упаковке" защита от города", стик-скульптор для тела не очень, гель для похудения в желтом тубике тоже ничего, крема для рук неплохие, блес для губ есть хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Spasibo vsem!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, согласна .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение