Что это за болезненность кожи???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это за болезненность кожи??? Что-то у меня такое странное началось...В врскресенье начала болеть кожа на правом боку...Ну как будто синяк...только такой распространенный и кожа такая как бы раздраженная. Дотрагиваться неприятно и больно. Внешне никак не выражается...Постепенно сошло за 2 дня. Теперь на правой скуле тоже самое. Такая болезненность-как будто натерла сильно. Немного печет и горит...Уже кажется вся правая половина с такой болезненностью и натертостью...Что это такое?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже кажется, что и правая рука такая болезненная:( получается вся правая сторона чем-то заболела??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к врачу по бырику не хотите смотаться? .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое выбает в начале гриппа вы к врачу не хотите сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в начале гриппа кожа чешется, при чем так по-дурацки, как буд-то под кожей, а почесать не получается :)))) а места эти мигрируют по всему телу[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нейродермит Или аллергическая реакция (погода, еда, лекарства) или реакция на стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От такого обычно помогает мазь Гидрокортизон ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да...очень похоже... началось кажется после того, как я часа 3 красила помещение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо всем откликнувшимся!!! будем лечить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение