Подскажите женскую консультацию

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите женскую консультацию Девочки, может кто-то может подсказать женскую консультацию на Оболони (хорошую). Я уже устала от непрофионализма врачей государственных и частных, которые одинаково не профисионалы, хотя деньги за свой не профионализм берут разные. Пожалуста подсажите адрес и телефон, можно и не на оболони шлавное чтобы врачь был специалистом!!! Заранее благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологов на Оболони не обнаружила, не могу похвастаться что у всех была, но .....очень много знакомых давали отзывы , к сожалению не хорошие :([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам для какой оказии? если на учёт встать по бер-ти - то не знаю, а если просто врач нужен, могу порекомендовать, но не на Оболони..Очень хороший!![+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) заранее согласна что этот врач хороший :))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! И мне по Оболони расскажите. была на Минской в поликлиннике в частном кабинете, не совсем довольна, одна радость, что всем одноразовым пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, к плохим не ходим :)) :))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так врач не на Оболони, но это хороший врач :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так советуйте же!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Татьяна Алексеевна ул Плеханова 6-а, м.Левобережнаятел. 516-41-91 для записи , прием по субботам[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывало, что именно такой ответ и будет :) давно собираюсь к ней, теперь точно схожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, попробуй туда запишись ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записацца можно было б желание :)) В субботу на следующую субботу звоните..[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве хороший врач может быть не востребован? :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что врач в этом центре работает только один день в неделю? может в другие дни есть прием в другом учреждении? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю - нет, только по субботам в Адонисе [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение