Про солярій

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про солярій Чи є в Києві такі солярії, в яких використовують косметику для посилення засмаги? В мене дуже світла шкіра і вона дуже погано засмагає, а мені терміново потрібно загоріть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на м. Оболонь в ПАТЭРСОНЕ на 3 этаже. Со спец. косметикой французской салон соляриев. Там большой выбор. Только название салона я не помню :(, но он там один![+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть! Например, солярии сети Сан-Плаза Они используют косметику и просто для защиты, увлажнения и ухода, и для усиления загара. Причем, загар должен получаться разных оттенков.Как называется, я не помню (может, на сайте есть инфо - я не смотрела). Нарисован межвежонок коала, в состав входит что-то из конопли.Помогает реально, пахнет приятно, но стоит дорого. Одноразовый пакетик - где-то 25 грн, бутылка - порядка 250 (объем, на глаз, где-то 100-200 мл)Если узнаете, где такое можно купить дешевле, маякните мне - я созрела купиться для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OK! дякую за наводку :-)) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и дешевле есть очень люблю эту сеть соляриев... Только туда и хожу. Уверенна в их качестве.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю отличный солярий!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна "наводка" ;-) м.Позняки, возле ТЦ "Пирамида", солярий называется SunSation. У них там 6 соляриев на любой вкус. Я хожу уже с начала осени, сразу как с моря вернулась, чтобы поддержать загарчик. Пока очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела косметику как в Сан-плаза в обычном переферийном солярии Где бы мне такую себе заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за косметика? а что за косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую California Tan и Emerald Bay Очень качественная: первая более дорогая, вторая подешевле, но качество тоже очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где б такую купить не в солярии? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в солярии или если кто-то из знакомых работает в компании, которая занимается оптовой продажей такой косметики. Политика продаж косметики для загара - продажа только в салонах и студиях загара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение