Посоветуйте тональный крем

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тональный крем Посмотрела на свою физиономию в зеркало, и решила: надо что-то делать. Раньше я тональником никогда не пользовалась. Кожа смешанная, ближе к жирной, очень чувствительная и склонная к покраснениям и шелушению, поры широкие и часто закупориваются. В общем, все тридцать три удовольствия. Посоветуйте, плиз, тональный крем, такой чтоб не сушил, не забивал поры, не ощущался маской на физиономии. Ну и чтоб не очень дорого.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про не очень дорого - не знаю критериев, но совершенно замечательная тоналка для такой кожи - Autofocus Clarins. стоит порядка 260 гривен в Брокаре. но она того стоит, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала цену..и поперхнулась((( неужели исправить положение можно за такую цену?..это ж как все должно быть плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же плохо? Просто действительно хороший тональник, если финансы позволяют - самое оно. Я, правда, остановилась на IsaDora Lift&Cover, он стоит в районе 120 грн. И хоть на нем написано, что он для сухой и нормальной кожи - мне с моей жирной и чувствительной подходит идеально, поры закрывает, ложится чудесно, легкий и в то же время кроет хорошо.[+sign]Все очень просто....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не плохая крем-пудра Манхеттен как раз для жирной кожи, сухой спонж просто пудра, намочишь как тональный крем наноситься. По цене гривен 40-45. Хорошие тональные кремы Лореаль. У меня были многие, всеми очень довольна. Стоило около 70 грн[+sign]мама Ира и девятимесячная болтушка Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг Вам подойдет PUPA Comfort 3 тон №2, то у меня есть тюбик, использовавный 2-3 раза но наверное все таки 2. Покупала под загар, но не пришлось, а кожа у меня оооооооооочень светлая - так что просто лежитесли захотите я вам его за коробку крнфеток отдам а стоит он по моему где то 115 что то вроде тогозайдите в Космо попробуйте...в случае ченго свисните :))))я пользуюсь Ланком Teint Idole но он тоже из далеко не дешевых - а крем просто супер самое главное то, что после нанесения блеск не проступает практически весь день с утра до вечера - припудривать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший тонак МаксФактор колор адапт, не дорогой. я уже больше года пользуюсь. нет ощущения заштукатуренности, очень легко наносится. стоит в районе 60 грн.[+sign]Оля - мама, Славик - папа и дочура Дашутка (12.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я свисну??? за какие-то символические деньги, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, уже третью покупаю ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vichy Мне очень понравился. Стоит около 100 гривен. Очень хорошо ложится, совсем не заметен, но скрывает все недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше в стеклянной баночке, просто супер и на лице абсолютно не ощутим, стоит где-то 70грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста звоните 515 64 84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо Клиник (около 200 грв.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне совсем не подошел - лежит как клякса ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю про Лореаль. Но говорят, в Киеве - везде подделки а если всё - подделка, то зачем платить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно, я присоединюсь с таким же вопросом о пудре? Мне нужна хорошая недорогая пудра, чтобы лицо не блестело. Как выбрать хорошую пудру, которая не будет сбиваться в морщинках, и как (где) подобрать фон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pardon me, не "фон", а "тон" 8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Isa Dora рассыпчастая, я довольна очень насчет того чтоб лицо весь день не блестело - нет конечно, блестит, нужно раза 2 в день пудрить, но даже после этого нету ощущения маски, ее вообще не видно на лице и не ощутимая она, очень легкая. Выбрать где угодно, Брокар, Космо, ДЦ. В одном топике писали, что иса дору дешевле покупать в мегамаркетах, но насколько я поняла там нельзя пробовать. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна У меня тоже Isa Dora, только компактная. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Виши нравится. Он не сильно дорогой , кажется в пределах 100 грн, я люблю тональные кремы, многие перепробовала, Виши очень устраивает и по цене и по качеству, он намного лучше Лореаля, который советовали выше.У меня тоже кожа чувствительная и склонна к шелушению, но, у меня сухая, если у тебя жирная, покупай тональник в баночке, у меня и в тюбике есть и в банке прозрачной, тот что в тюбике больше подходит для сухой, а тот что в банке, он матирует кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не очень подошел...подарила сестре мужа а вот Буржуа...довольна...)))...еще пользовалась Ньювейсом в комплекте..с пшикалкой(точно не помню как называется)..наносишь..пшикаешь..и так 5 раз...хороший крем..но быстро надоел(долго не заканчивался)...опять же подарила..кому-то...)))...и к вопросу о цене...тональный крем..по-моему..свыше 100 грн...это слишком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение