Минздрав приостановил указ о продаже большинства лекарств по рецептам

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Минздрав приостановил указ о продаже большинства лекарств по рецептам http://www.podrobnosti.ua/health/2005/10/17/252788.htmlМинздрав приостановил указ о продаже большинства лекарств по рецептам17 октября 2005 | 10:22 ПодробностиПо материалам: ictv.uaМинистр здравоохранения Юрия Поляченко приостановил приказ, согласно которому сокращено количество медицинских специальностей и увеличен термин интернатуры. Кроме того, приостановлено действие приказа о продаже большинства медпрепаратов по рецептам. Но при этом, новый министр не отказывается полностью от реформ, которые были инициированы его предшественником. Новый глава минздрава после изучения ситуации собирается вернуться к медицинским инновациям. Правда, в отличие от Полищука, обещает реформировать отрасль поэтапно и взвешено, передает ICTV.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, новая метла по-новому метет Только наметилось чего хорошего - сразу приостановили. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада антибиотики согласна на 100%На за противозачаточными меня ломает каждый раз ходить за рецептом к генекологу.Раз в год я ее и так посещаю вполне достаточно.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противозачаточные бы выдавались рецептом на 3 или 6 месяцев раз в квартал ходить к гинекологу - толко полезнее, ИМХО. А вообще, стране не хватает космонавтов, какие тут гинекологи?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет космонавтов это не ко мне А раз в полгода переться к генекологу без нужды это садизм.Мне генеколог не подороге в школу.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nichego ne vizhu choroshego v deystviyach Polishuka+ mozhete skazat, chem on vam tak ponravilsya? Schitayu, chto ochen chorosho, chto ego pomenyali, nadeyus, etot budet chotya bi ne chuzhe...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря.... Можно многое пропустить... Ту же дисплазию, например ...[+sign]Все очень просто....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в год при отсутствии проблемм досточно .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение