Посоветуйте маникюр на дому. Срочненько!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте маникюр на дому. Срочненько! Можно на имейл координаты. Чето не могу найти топик про "Рекоммендую маникюршу"?! Может убрали?! Очень срочно надо на четверг-пятницу, чтобы аккуратненько, без порезов и чистоплотно.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, очень аккуратная девочка, скажете, от Колядич, телефон бросаю в мыло[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф! видела твою красотку в субботу - премиленькая девица! Улыбчивая и общительная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы! Их же там две было, красотки-то :-))) Тоже пациентка тебе растет :-))) Она мне потом все про Таню талдычила :0) Руками машет, там, говорит, Таня.... [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну старшенькую красотку то я раньше видала! а младшенькая - огонь!Пока она вырастет - еня небось на пенсию спишут!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Уже созвонилась и договорилась.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне? на мыло, сколько стоит? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишите на будущее Лена-067 272 79 46 или на домашний 458 70 52.Умница, только приятные впечатления:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение