Электроэпиляция

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электроэпиляция Девочки, может кто-то делал? Расскажите о результатах и ощущениях, пжлста. И если в курсе, порекомендуйте хорошего специалиста, который эту эпиляцию грамотно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не делал? :(( \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электроэпиляцию делаю дома. своим родным эпилятором. Мне очень нравится. Воск искользую только для интимных зон. [+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы об одном и том же говорим? я имею в виду электроэпиляцию, которую делают в салоне (иглу вводят в волосяной мешочек и разряд разрушает ... чего-то там, после чего ЭТОТ волос больше никогда не растет) . то есть это вроде как способ избавления от волос навсегда.в России многие делают, а у нас что-то об этом не слыхать, хотя способу, пишут, больше лет, чем всем этим лазерным и фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают и давно Я это делала 11 лет назадСейчас тоже иногда хожу, если выдезет какой-то волосочек на лице.м.Минская ул.Тимошенко.14Возле поликлиники, рядом с неотложкойсалон "Эллина"тел.4134459Дерматолог, косметолог, все виды эпиляции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись а как зовут мастера? или она там одна?и еще хочу спросить, как сам процесс проходит (колят ли ледокаин, мажут ли эмлой или чем-то другим и нужно ли это что-то заранее купить?), какая там электроэпиляция (читала, что есть различные виды термолиз, электролиз, флеш), больно ли в процессе и долго ли потом кожа восстанавливается, не остаются ли шрамики?еще вопрос (может и дурацкий, но уж простите неуча :) ) а иглы там одноразовые? или всем одной и той же иглой делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат действительно 100%-й ? читала что необходимо в среднем 5 процедур пройти... это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же Врач дерматолог Адамова Елена ЛеонидовнаИглы одноразовые, это точно при мне вскрывали.Обезболивания никакого нет.Шрамов нет вообще.Электролиз.Ощущения есть, но я бы не сказала, что это больно.У каждого свой порог чувствительности.И еще.Очень хорошее человеческое отношение.Ведь волосы на лице - для женщины - это комплекс.Благодаря просто общению он у меня прошел быстрее чем волосы.И волос не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она вроде както по другому называется и она не навсегда, на сколько я знаю по знакомым[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущения делают неплохо в косметической клинике на Б. Хмельницкого, не очень приятно, но волосі все равно лезут, правда другой структурі, т.е. тоньше и светлее, к тому же медленнее и не так густо. Мне нужно делать примерно раз в 1-2 мес. А в каком месте хотите удалять? Если ноги, то єто очень долго и нецелесообразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение