Sigcess или Шеншимин - поделитесь впечатлениями.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sigcess или Шеншимин - поделитесь впечатлениями. Подруга тянет попробовать, рассказывает о чудесных результатах..Вообще-то с большим уважением отношусь к китайской медицине, но вот что-то как-то где-то меня напрягает само понятие БАДов.Просветите, кто знает о чем речь, или может направьте в инете почитать отзывы незаинтересованных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно Sigcess мама моя занимается ну что сказать, сама я к такому отношусь с безразличием, у реальных знакомых проходили всякие проблемы со здоровьем от приема этих препаратов. Я пила чай, но не регулярно, поэтому говорить об эффекте не могу. [+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 8ю зубками и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А няня Тяньши занимается...там у меня сразу возникло неприятие от чтения состава ладно если это вытяжки грибов, но фраза " порошок из костей спецаильно выращенных животных"...бе (Это про ЯТньши)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 8ю зубками и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама сама принимает или лечит? я спрашиваю, потому что на сайте у них нашластоимости препаратов - недешевое удовольствие...интересует консультация, подруга рекомендует в их центр на Подоле, может ваша мама посоветует к кому обратится.и еще меня интересует вопрос об особенностях применения этих средств для маленьких детей и беременных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама и сама принимает и нас снабжает:)) и папу поит ими:)) Даже собачке давала, вытянули с того света:)) Но дело в том что мама сейчас в другом городе, но я могу вам дать почитать их материалы, там помоему есть и про деток, во всяком случае мама рассказывала. Если что пишите на мыло.[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 8ю зубками и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение