реабилитация детей с поражениями мозга

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реабилитация детей с поражениями мозга Моя знакомая из Луганска прошлым летом возила свою дочь с тяжелой формой ДЦП на реабилитацию в Польшу. С ребёнком там занимались (а теперь продолжают заниматься и дома) по методике американского доктора Гленна Домана. Результаты очень хорошие: девочка, которая ещё недавно даже не переворачивалась со спины на живот, теперь вовсю ползает, активно проявляет интерес к окружающему миру, что-то лепечет по-своему, у неё стал осмысленный взгляд. Её мама говорит, что специалист Института развития мозга из Филадельфии (США) Божена Бойнар-Славов, которая проводила курс реабилитации в Польше, в ноябре собирается приехать в Киев. Она будет читать лекции, обучать родителей, как развивать детей с заболеваниями мозга по методике Домана. У моей дочери – органическое поражение центральной нервной системы, частичная атрофия зрительных нервов, эписиндром, она отстаёт в развитии. Я пытаюсь использовать любую возможность, чтобы помочь ей, и делюсь информацией с другими мамами, имеющими «особенных» детей. У меня есть телефоны, по которым можно записаться на консультацию к Божене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне пожалуйста тел. Я не знаю, чем помочь двоюродному брату, у него у сына эилепсия. очень тяжелая, может, это шанс? Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, дайте контактный телефон + У моей подруги такая беда с сыном. И, если можете, дайте хоть какие-то ссылки на информацию об этой методике!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в форум для родителей http://www.uaua.info/mamforum/ в Особенных детях полная информация висит.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Особенных детях полная информация висит. в мамфоруме[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Элечка! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение