По статистике (со слов врача) 60-70% населения живут с Глистами (аскориды)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По статистике (со слов врача) 60-70% населения живут с Глистами (аскориды) Неужнели это возможно?У кого есть опыт успешного излечения?спасибо[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю жизнь острицы:( с детства. В сознателmyjv возрасте начала лечить. Гельминтоксом и прочим. Но они возвращаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается подхватить - раз плюнуть, а вылечить - проблема...?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, излечиться можно, но на время :) Поручни в транспорте, деньги - этож всё переносчики всякой гадости, а таких примеров куча.Вот у меня еще и собака, которая полюбляет поцёматься прямо в губы :)Я уже смирилась с тем, что каждые полгода всей семьей проводим профилактику от глистов. Как только ребенок становится вялый, плохо ест - это оно. Пролечились - через неделю на ребенка любо-дорого глянуть, сразу разительная перемена в аппетите и настроении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем ребенка профилактируете? :) у нас тоже собака :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лет 12-16 я комплексовала и страдала, но стеснялась рассказать маме а до этого возраста она меня лечила.Потом в 17 лет увидела такие лекарства-сразу помогло(со второго раза). Потом повторилось только через 1,5-2 года.Потом опять через 2 года.Думаю-да. Если 1 раз подхватил-то лучше ввести постоянную профилактику.Но есть один страх-а если беременна?То что лучше-глисты или лекарства?Вернее хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуем вермокс в таблетках, они сладкие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 raza v god rekomenduetsya provodit profilaktiku antigelmintnimi preparatami vsem chlenam semi odnovremenno, vklyuchaya zhivotnich. Vormil, vermoks - beremennim nelzya. Dlya zhivotnich - drontal.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай, лысый, вот видишь уже и врачи про тебя пишут:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение