Ампулы для груди Lierac

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ампулы для груди Lierac Кто-нибудь пользовался ампулами для подтяжки груди Lierac? как впечатление. Есть эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как для пожтяжки груди, но ампули Lierac от растяжек - хорошая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? пропадали растяжки? ведь говорят, избавиться от них ну никак (не хирургия)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заканчиваю первый курс, растяжки посветлели и уменьшились, даже муж заметил (а это ого-го какой показатель). Они конечно никогда не уйдут, но быстрее посветлеют и станут уже.Думаю 3 курса делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово! а расход какой? Если всего несколько растяжек, может одного курса хватит? или они дозированые, эти ампулы. и все равно, если открыл, то нужно вымазать сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вы имеете в виду под подтяжкой если просто кожу нужно привести в тонус, тургор ее повысить, то вполне возможно и помогут. а если у вас птоз (грудь опустилась, обвисла) и вы хотите грудь поднять с помощью ампул или мазей, то это будут просто выкинутые деньги, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 1 ампула - 1 день (2 раза помазать). У меня растяжек много, а если всего пару, то бОльшую половину ампулы придется выбрасывать.И дело не в количестве растяжек, а в качестве :) Я так расчитываю, что многие мои растяжки уйдут за 2 курса, а оставшиеся за 3-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит и где брали? )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в аптеке на.. Петровке возле Монарха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скоко стоят они, подскажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала Покупала в аптеке возле дома.Сейчас во всех аптеках есть, где продается Виши, Лиерак, и пр.А вообще я имела в виду не растяжки. а именно, упругость груди, как ее вернуть. После родов, и кормления грудь потеряла форму, вот и хотела попробовать. Но меня уже расстроили. видимо будет неээфективно. А стоит недешево. 245 грн. + еще 2 коробки на полный курс 8 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно похудеть, а потом оять набрать вес жировая ткань молочной железы очень хорошо восстанавливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вес набирать Похудеть удалось, но вот набирать вес опять конечно не хочется. Или если повторно худеть, грудь уже не будет такой дряблой?А если делать хирургическую подтяжку? Грудь обретает первоначальную форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение