Девушки подскажите плиз лазерную эпиляцию для лица

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки подскажите плиз лазерную эпиляцию для лица чтобы поверенный доктор или клиника - я вообще в этом не разбираюсь, подруга попросила[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.bogomoletsclinic.com.ua/ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там обслуживаюсь Запись предварительно по телефону. Врача моего зовут (если я не путаю) - Татьяна Валентиновна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на сайте Аноприенко Татьяна Васильевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я этим интересуюсь но не для лица, а для ног... Я видела и другие салоны, предлагающие такую эпиляцию, но все хочу проконсультироваться у того, кто уже пробывал.Вопросы: 1. Как давно вы обслуживаетесь?2. Что слышно о недостатках этого метода?3. Возможны ли какие-то "негаразды" по прошествии времени?4. Мне сказали что необходимо 4 курса с перерывом в полгода. У вас также?Заранее спасибо большое.[+sign]Викушка и пупсэнёныш Андрюшка (1,3) 8)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Богомолей ноги (1 процедура) - 900 грн (было около2-х лет назад) 1. Уже года 42. Тату свести не получилось - осталось что-то вроде рубца :-( Надо граммотно ухаживать за кожей во избежание ожогов.3. Не думаю, но точно не знаю.4. Помню для лица, 10-12 процедур с интервалом не более 3-х недель.Лысейте (местами) на здоровье ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение