кажется, я нашла йогу на оболони . И не только

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется, я нашла йогу на оболони . И не только йогу. Прямо рядом с моим домом , на Тимошенко. Есть куча всего: йога,пилатес, capoeira, tae-bo, belly dance , latina и т.д.Минус: надо покупать клубную карту минимум на 1 квартал. Сейчас действует скидка - 10 %. Плюс: в течении этого времени можешь посещать любые занятия в неограниченном кол-ве+1 раз в месяц бесплатная сауна+спец. цена на солярий и сауну.Если покупать карту на квартал, я посчитала , что в месяц выходит 462 грн. Если покупаешь на полгода или на год - дешевле. На год ,например, в месяц получается около 300 грн. Я , наверное, пойду. Присоединяйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про Фитнесс-класс я ходила туда и осталась очень довольна, ооочень хорошие тренера. К сожалению сейчас нет возможности, но когда появится пойду только к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Тимошенко номер какой? Меня бы устроила суббота, воскресенье.Интересно, а ребенка можно с собой взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ребёнка не знаю. Тимошенко, 13-а.по субботам есть: АВТ, сapoiera,йога, пилатес, belly dance , SUPER SCULPT. По воскресеньям только step+dance+body , cardio+pump. Но это расписание на октябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Фитнес класс. Так это правда , что с картой там можно хоть целый день сидеть? И про сауну бесплатную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есои берете полнуб карту то весь день+ ребенка врядле можно брать, звоните и узнавайте я не быбла там почти 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу наверное подъеду на этой или следующей недельке и все разузнаю[+sign]Семейка 2х2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение