МРТ

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ Меня в последнее время беспокоит спина. Врач-целитель грит, нада обследовать, сделать МРТ.Где это чудо делают и сколько оно стоит? Пасиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю где на Позняках в поликлинике, если интересует -дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ Я делала в Диагностическом центре на минской (Кондратюка, 6), стоит там 282 грн, надо направление еще. Еще можно сделать в военном госпитале, на Госпитальной, стоит там 200грн, запись там.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже спрашивала Смотрите топик нижеhttp://www.likar.info/forum/index.php?power=1&encode=1&fr2=show_tree.php%3Ftheme%3D53453&fr3=show_mesg.php%3Fmesg_id%3D497148
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне координаты на Позняках, сколько стоит и надо ли направление? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: это обследование мозга? А зачем это может понадобиться врачу, который лечит спину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают МРТ спины. Это как рентген: делает снимок необходимой части тела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких местах делать снимки кто определяет? Или они делают кучу снимков с промежутком в 1см?Снимки печатают или записывают на диск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же врач определяет место снимка В смысле: голова, шея или спина. А потом просвечивают с промежутком. Снимки распечатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение