Гинеколог-эндокринолог - хелп!!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог-эндокринолог - хелп!!!! Девочки!!!!!!!!!!! сПАСАЙТЕ!Пмс - 15 ДНЕЙ из 30. Температура, раздражительность, сонливость, работа из рук валится.... НИчего не могу делать.Гинекологов ужо несколько обошла - окромя ременса никто даже разбираться не хочет. Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога-эндокринолога, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна Попова - именно гинеколог-эндокринолог. Ее и советую. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Татьяна Алексеевна. советую :))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, с началом сезона дождей все простудятся и можно будет, наконец-то, записаться туда на приём? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) (+) да, раньше как-то я во вторник могла еще записаться на субботу, а сейчас смотрю совсем проблематично. А что поделать?! Врач хороший! Радует что многие лечатся у хорошего врача :))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите а как с ней связаться, и по какому адресу она работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5164191 телефон клиники "Адонис", где она принимает по субботам. Звони, записывайся. Адрес: м.Левобережная, ул.Плеханова, 6а[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, это нашими молитвами :)) хто ж рекламу делает? :))) Мне лично не жалко, я тётка настойчивая, записываюсь в субботу на следующую субботу. Никогда ещё не отказывали :)) Мне приятнее не мочь записаться, чем читать от народа воззвания "Люди, посоветуйте врача!!" :))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а мне тоже тут посоветовали когда-то.......очень благодарна [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение