Кто-то практиковал не заплатить парикмаХЕРУ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то практиковал не заплатить парикмаХЕРУ из-за того, что вас постригли не так как вы хотели?Я просто плачу второй день. Со своим парикмахером не смогла состыковаться уже 2 месяца, а надо срочно было сделать стрижку.Пошла к другой, в этом же заведении. Показала на картинке как, так меня не только так не постригли, меня просто обскубли как овцу. Она даже и уложить своё же произведение толком не смогла. Что делать в такой ситуации?А парикмаХЕР эта работает в салоне "ЕВА", что на Григоренко , 36 и зовут её Люда. Делаю ей антирекламу, так как такого ужаса у меня еще в жизни не было.Вот сейчас иду перестригаться, и опять не к своему мастеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и хозаевам салона предъявить притензии! что за фигня такая??? и салоны же ведь не за копейки стригут! что самое печальное(((я сына стригу в салоне уже полтора года у одной девочки и перед первым сентября она была в отпуске и пришлось стричся у парня там же. постриг то он ничего так,но совершенно изменил нашу прическу и теперь он как обычный пацаненок(((( вот отрастаем и мигом к нашей Вероничке, которая понимает Вас с полуслова! а за такие дела таких ЛЮД надо гнать с работы, пусть тренируются в дешевых парикмахерских за 10 грн, а не претендуют на звание "великих" мастеров-стилистов-парикмаХЕРов! вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря перед каждым походом к парикмахеру мандражирую... Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к Кате в "Флай-Лайн" на Григоренко 1 Б она умеет переделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже переделала, но не у Кати. Но следующий раз обязательно схожу, заинтриговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только переделывать:)хожу к ней регулярно:) супер:) вы тож у нее стрижетесь?:) :)[+sign]Мы и наш любимый сынулечка Мишка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже даю антирекламу: по совету форумчанок двинула в салон "Пани Кольцова" к "мастеру" Виктории Топильской. Тоже обскубала. Волосы категорически не хотели укладываться после мытья головы. И хотя я пришла с картинкой - даже не взглянула на нее, а просила довериться ей, как Мастеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советовала )))) звыняюсь))) но я у нее уже......3 года почти обслуживаюсь - очень довольна) до нее стриглась у Костика, который сейчас работает с Могилевской в Шансе - он тоже нплох, но не лучше Топильской...на вкус и цвет как гртися))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я и мой муж от нее в восторге вот хочу еще покраситься интересненько, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, подскажите телефон этого салона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше топик, я там дала номер телефона! .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просвятите сколько у них постричься стоит? А то назревает вопрос, а Пани Кольцова прям под окнами, а зайти все как-то руки, вернее ноги не доходят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение