Кто посоветовал доктора Прилипко зубного

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто посоветовал доктора Прилипко зубного хочу выразить благодарность, очень понравился. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем хорош? И где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он обитает? Если можно приблизительные расценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пломбировка трех каналов и реставрация 1 зуба - 240- грн находится на м. Черниговская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош тем, что внимательно и очень старательно работает, реставрация выглядит отлично, при этом работает довольно быстро и не пытается срубить денег с клиентов (до этого мне в 2 клиниках дорогих разу сказали ставить коронку и тут же развели в Порцеляне на рентген всей челюсти за 120 грн - это при всех здоровых зубах кроме одного!!!), в одной менее дорогой сказали, что посмотрят по ходу, но мне там врач не понравилась - слишком молодая, этот доктор просто очень удивился тому, что на этот зуб надо было коронку, потому что 50% зуба целы. По качестуву пломбировки каналов смогу сказать попозжее - слишком мало времени прошло. По крайне мере могу уверенно сказать, что клиника Порцеляна - это просто развод. Клиника Егора Каменецкого - туда же (там без рентгена сообщили. что это точно коронка и сразу прайсик напечатали). Такие вот дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скиньте в почту координаты доктора плз! Как раз ищу хорошего доктора![+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посоветовала! Я! :))) Рада, что понравилось :) Скажи-супер :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю координаты: тел. 573-21-29, Прилипко Богдан Геннадиевич.возле м. Черниговская, 5 мин ходу.Надо записываться, оптимально за неделю, но бывает кто-то откажется, и можно в тот же день.Здоровых Вам зубов :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение