Девочки, а кто ходит или ходил на аквафитнес в школу на Шота Руставели или Олимп на Димитрова

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто ходит или ходил на аквафитнес в школу на Шота Руставели или Олимп на Димитрова Работаю рядом, вот думаю, куда идти, где лучше?Поделитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в оба места. Мне больше нравится в Олимпе. Там бассейн больше, и тренер получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на Ш.Руставелли, довольна и тренером, и условиями. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут тренера Говорят одна - класс, другая - так себе (в Олимпе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к Ире. И опять вот пойду Она в понедельник, среду, пятницу работает. Завтра вот только пойду попробую у другой - чтобы начать :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я тоже к Ире ходила. Она лучше, чем другая (забыла ее имя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я собираюсь пойти на Димитрова:) только вот хочу пойти посмотреть условия (наверное завтра пойду) и справка там нужно по моему от дерматолога, тоже где-то взять нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дневные занятия у них есть? ..[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня хотела пойти посмотреть бассейн Олимп позовнила туда, а они говорят - не показываем:((т.е. первый раз прийдется идти на обум у смотреть условия.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные там условия, ящички в раздевалке закрываются, чисто, чего там смотреть?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, а расскажите, пожалуйста, что за бассейн на Руставели и как туда попасть - телефончик, координаты? это в 78-ой школе, что ли?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон: 236-63-85 Это в самой школе. Там фитнес-студия Людмилы Панченко, кроме занятий в бассейне много других есть - шейпинг, слайд, восточные танцы, сауна, солярий и т.д.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не интересовалась, но по-моему нет. Уточните на всякий случай - я ниже дала телефон.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение